Домашняя бухгалтерия
Если жена отказывает в сексе, стоит ли отдавать ей свою зарплату (65 тыщ рублей)?
Ого! Отдай её мне, я всё сделаю.
что-то у вас не так в сексе
стоит обеспечить качественный секс
Не стоит. Отдай лучше мне.
Конечно.
Зарабатывай больше и сделай из жены красавицу, поменяйся сам.
Да ей вообще то зарплату отдавать не рекомендуется --если сам ---самостоятельный ...
только если у вас секс за деньги
Может она не знает что у тебя есть деньги
У вас чё, семейный секс за деньги?
А она работает?
даже если жена не отказывает в сексе стоит ей отдавать не более 5 тысяч руб. в месяц, иначе она все неразумно потратит и будет хотеть еще больше
Может за качественный секс она расплачивается вашими деньгами, тогда ваш секс и не нужен ей.
Давай побольше еще помечтай глядишь и зарплата 150 тыс. будет.
перетопчется
Отдай за квартплату, еду и на детей.... ежели они у Вас есть. А почему отказывает то?
А зачем вы ей отдаете свою зарплату, а она вам свою обмен зарплатами, а секс здесь при чем.
А может и отказывает потому, что зарплату не отдаёшь?
Если жена отказывает в сексе, то гони жену в шею.
Танюшка Семянникова
Опередил! )))
Проститутку лучше купить...
Понежнее, поласковей надо. Постараться угадать ее желания. Частичку новизны привнести. Тогда не будет отталкивать супруга. А зарплата тут ни при чем.
Если жена отказывает в сексе, это значит, что ваши отношения скоро закончатся. Только при чём здесь зарплата, её по любому жене нельзя отдавать.
Спроси её что не так? Должна же быть причина почему она отказывает. Вот выяснишь её и решай
отдай ей зп и может что получится