Домашняя бухгалтерия
У меня зарплата 65 тыщ, а у директора 115 тыщ. Где справедливость? (
Вот-то нечего было с бухгалтером драться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У каждого в этом мире своя справедливость, а у меня оклад 172 тыщи, тоже на мой взор справедливо.
Если вы уборщик - никакой справедливости, явно переплачивают.
Дайте мне Вашу зарплату - и мне по фигу будет, сколько получает директор...
Справедливость где-то посередине - 90 000
В ж.. пе на дне. Иди работай директором, кто-то мешает?
Гульфарат Kумарбекова
директор зарплатой видать отбивается
В смысле вам много? Отдавайте директору часть...
Юлия Киселёва
Пере топчется
А директор у тебя в подчиненных что ли? Будь директором тогда сам)
Ну, а я стою у конвейера 12 часов в дневные и ночные смены.... В лучшем случае за 28 тыс, потому что каждый месяц выясняется, что мы опять чего-то там недовыполнили, и вообще очередная ревизия показывает очередную недостачу, и все мы опять будем "слегонца" оштрафованы.. . Про справедливость не вижу смысла даже заикаться...
А Вы и не должны получать наравне с директором!
Вот и я спрашиваю, где справедливость? Почему у директора такая маленькая зарплата? Геологоразведка в нефтегазовой отрасли получает больше, и это без учета "северных"
Юлия Киселёва
У нас не север. Мы из офисных. Но мысль мне Ваша нДравиЦа)
Вы даже не догадываетесь какая ответственность лежит на директоре и какие проблемы приходится ему решать. Он свои деньги отрабатывает.
Юлия Киселёва
Да? А я думал он только улыбаться умеет, шутить и давать дружеские советы.
Зарплата начисляется по штатному расписанию в соответствии с должностью. Когда станете директором, тоже будут платить 115, а не 65
Будьте соучредителем и можете поменять з/п директору и себе поставить 10 000.
Ну так он врёт - это только белая часть. На самом деле директор больше имеет.
Ёпть.... хде так кучеряво мужики живуть?...
Юлия Киселёва
Нефтегазовые системы
в штанах! у директора
Юлия Киселёва
Ваш ответ мне не понятен.
стань директором, 65 к весьма неплохо, грех жаловаться, даже для ДС
Юлия Киселёва
А что такое ДС?
у мужа зп 40тыс, у его директора (старая больная тетя) , её зятя и её дочери (они типа все директора) по 8 млн. рублей. справедливости не ищем, её нет
Татьяна Гайдучик
Организуйте своё предприятие и у Вашего мужа и у Вас (молодой здоровой тети) будет по 8 мил. руб.
о что ж вы так мало получаете то все? уже давно все по 200000 тыщ получают, ну может кто и больше но за такие копейки только дома сидеть :)
Юлия Киселёва
Не могу дома сидеть. Люблю работать.
А про 200 тыщ...
Я пил с теми кто и 500 тыщ зарабатывает. Простые чуваки, так прямо и не скажешь что мильёнеры)
А про 200 тыщ...
Анна Сочнева
пффф у меня зарплата за деабрь 5 милионов зайчиков и толку стого
Хех! Чудак-человек....)) ) ) Справедливость у бухгалтера, он умеет ее (справедливость) вовремя сп*дить....))))
Юлия Киселёва
ППЦ ответ)
Привет!
че за работа в 65 тыс?
Юлия Киселёва
До обеда перекладываю бумагу с одного конца стола в другой. После обеда наоборот!!!
ага, а у меня 15... вообще никакой справедливости...