Домашняя бухгалтерия
Вы обмылки тоже друг с другом слепляете и используете дальше?
ага )))
Нет, выбрасываю. И вообще я чаще всего пользуюсь жидким мылом.
боже упаси. .
а я вообще давно пользуюсь жидким мылом
Ничего... еще чуть чуть кризиса и сами мыло варить начнете!
Н-ню-ю-ю.. . А чё ж экологию загрязнять? Э-э-а-а, стесняюсь спросить - это плохо?
Нет, они меня бесят. Маленькие такие, из рук выпадают постоянно, проще выкинуть))
нет, ни разу такого не получалось, маленький все равно отскакивал.
нет, я вообще предпочитаю жидкое мыла - ненавижу отмывать мыльницу от раскисших мыльных огрызков.
я выбрасываю ...
Неее я жидким мылом моюсь:)
нет .. выкидываю
Не-е-т, кризис конечно ощущается, но пока не до такой степени:)))))))))
От жидкого мыла бывают только флаконы....
Я ими пользуюсь при раскрое ткани, вместо мела, очень удобно.
им место в помойке
Я их складываю в связанный сеточкой мешочек и пользуюсь как мочалкой.
Можно еще на огород, рассаду от тли лпрыскивать
А Вы наверное еще в советские времена и лампочки перегоревшие покупали.. . Тяжелая жизнь у Вас...
Не, я их в унитаз скидываю, чтоб не раздражали, типа думаю унитаз чище станет )))))
Нет. Чаще пользуемся жидким мылом
Я жмот ещё тот- просто кидаю их вместе куда-нибудь. Там и пылятся.
Сто лет такого не делала, а в связи с повальным увлечением коллег крисисом, экономией и т. п. вещами - буду скреплять обмылки с сегодняшнего дня :) И на работе всех научу :) А то мы только оладьи придумали печь почаще и есть их не с импортным вкусным джемом из магазина а с бабушкиным вареньем :) Обмылки - это круто :)) СПС.
конечНо особеННо хозяйственное !!
я прилепляю оставшийся маленький кусочек к новому целому куску =)
Нет, не собираю.
Всякое бывает. Бывает и слеплять то его не счем.)) ) Но вот куда они обмылки деваются потом я не знаю.)))
я выбрасываю... а иногда собираю их в такую мочалку с дырочками-запихиваю тудаон хорошо мылиться)))
Ну спасибо, подсказали! А я не знала что делать с этими обмылкими, а выкинуть жалко было.
ни когда так не делала, моюсь гелем для душа а руки жидким мылом
я чего-то последнее время на жидкое мыло перешла, но если так дело пойдет с кризисом дальше, то вспомним и про хозяйственное редкой вонючисти мыло и про обмылки и про то что посуду можно мыть старыми капроновыми колготками....)))))))))) )
Но пока на мыло хватает.
Да, всю жизнь слепляю, а что такого? Особенно хозяйственное. И тюбик от крема разрезаю и выгребаю из него остатки крема. И помаду губную до последнего выгребаю из тюбика. Ничего в этом стыдного не вижу. Богатые все, блин, пошли, аж противно. Зато все ноют: кризис, кризис.
Я, между прочим, дачу купила, машину. В отпуск за границу езжу два раза в год. А мыло слепляю. А кому не нравится - не смотрите.
фу, нет
А я помню 1980-1990 годы. У меня ребёнок грудной, а детского мыла нигде нет, пелёнки и одежду детсткую стирать нечем!! ! Вот тогда я и обмылку была рада. Потом брала обмылки и складывала в сеточку, то есть мочалку делала и посуду мыла. А сейчас кризис ещё не дошёл - выбрасываю.