Домашняя бухгалтерия

Дорогие мои семьяне, а неа сколько лет вам хватает одного мобильного телефона? И по каким причинам вы его меняете?

Буду рада за оценки вопроса
Galina Nucaru
Мне на 5 лет хватает, у меня сейчас второй телефон Нокиа 3650, он у меня с 2003 года. Пока я даже аккумулятор не менял. Обычно меняю аппарат, когда старый сдохнет
Алёнка
Лучший ответ
Как-то получается, что все телефоны держались у меня около 3-х лет.
Последнему вот пока 2.
Посмотрим что будет дальше)))))))
Анна Амелина
если честно - то он мне вообще не нужен .Но муж настаивает .Первый купил в 2001 /я как раз была в положении -переживал/,второй - в 2004/т. к. первым было стыдно пользоваться из-за размера) ) ,а в прошлом году - третий/т. к. я свой старый отдала дочери /.
Меняю, когда что-то случается с предыдущим)) ) Последнему- 1,5 года. Предыдущий 2 года " прожи у меня " ,дочка потом выпросила...
Rakisheva Elmira
хватате надолго, последнему уже года 3, меняю когда перестает работать
Когда как. Обычно на несколько лет. У меня была единственная смена мобильника, когда мне подарили новый на ДР. :-) С навигатором, который впоследствии не раз помогал.
На год - полтора... Надоедает потом..
Елена Курылёва
пока не сдохнет :)))) мне не принципиально, какой мобильник.

а вот у дочки знакомой, ей 13, последние 3 года мобильный раз в полгода меняют. мода)))
Nadezhda Krasutskaya
Года на два потом ломается.
Раньше хватало на три года. Сейчас появились возможности больше чем на год не хватает. Хочется все лучшую и лучшую модель
у меня вчера сломался. ему 1.5 года
Моему уже 3,5 года! Устраивает полностью, я к нему привыкла! Пока исправно работает менять не буду!
Kristina Bojek
Пока нормально работает, то вообще не меняю, никогда не гонюсь за модой. Правда срок у всех разный, один 5 лет работает и ещё бы работал, если бы я его в воду не уронила, другой (вот Самсунг был) на полтора года хватило, потом глючить стал, поменяла аккумилятор и ещё что-то, но все равно плохо функционировал, в итоге пришлось новый брать.
Свой первый мобильник купил в декабре 2005 г. С тех пор не менял. Нет необходимости. Умрет - заменю аккумулятор. В крайнем случае куплю новый, побольше размером, и в котором нечему ломаться - чтоб только звонил. Все остальная муть - от лукавого. Сын меняет свой - примерно раз в квартал - долбоклюй.. . чо с него взять?... Впрочем, чем этим недоноскам еще то мериться?
пока не умрет или не стырят :)) такое было уже 2 раза
Ирина Савкина
В среднем на 2 года. У меня в основном ломались, приходилось новые покупать.
Хочу научится хорошей привычке у своего мужа, не менять телефон годами, мне они быстро надоедают и меняю их спустя полгода, откуда только денег находим на их покупку?