интернет - взломал вай фай несколько сетей) ) теперь бесплатный он) ) А раньше был мобильный, 150-250. А для вай фая пришлось купить точку доступа, провод. . короче 3000 потратил.
ещё интернет на телефоне от мтс - 89р в месяц
мобильная связь - МТС - а мтс открывает новую эру мобильной связи, все звонки внутри сети бесплатны. Так что ничего не трачу) )
домашнего нет.
Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас денег уходит на связь? Интернет, на мобильный телефон (каждому по отдельности) , на домашний?
Домашний 252р в месяц, остальное не знаю.
Больше 1000 у нас не уходит. 400 руб безлимитный интернет, 200 р домашний телефон и рублей 300 сотовый. В основном общаемся по скайпу с видео. Не надо лишних денег платить и видишь собеседника.
Около семи тысяч на всю семью, 1450 домашний безлимитный интернет и тв Билайн, мои телефоны около 2 т, и мужа 2 телефона
инет - 500
телефон домашний - 200 (почти не пользуемся)
мобильная связь на два сима - до 100....
недорого
образ жизни - социально неактивный
недорого
образ жизни - социально неактивный
1000 интернет и дом телефон
1000 мобилка моя и сына
у мужа не знаю...
1000 мобилка моя и сына
у мужа не знаю...
домашний +тырнет 550+350.мой сотовый рублей 100 в месяц .
Интернет+домашний телефон у нас стоит около 80 гривен (это 10 долларов) . И мобилка мне в месяц обходится гривен 30 (что примерно 4 доллара) , но я не очень активный пользователь.
Интернет и цифровое телевидение - 750 и примерно по 600-700 рублей на 2 сотовых, домашний нам не нужен.
Ин-ет 400, телефон 200. сотовые500= 1100р
За всё про всё, чуть больше 1000 руб.
Опто кабель - интернет+тел. дом = 700 -900 руб.
Мобильная связь от 100....до 300 р. Но когда и более, когда не следишь за присланными СМС. . тАМ ТАКИЕ ДОЙКИ ПРИСЫЛАЮТ операторы, И сами как-то подключают. .
Надо следить заподключёнными услугами
В месяц 400 руб на интернет и 50 руб на телефон.
вообще не закидываю еденицы
в моей стране интернет дорогой
а домашний я незнаю не оплачиваю правда
в моей стране интернет дорогой
а домашний я незнаю не оплачиваю правда