Домашняя бухгалтерия

Вы считали сколько в месяц денег уходит у вас на конфетки, шоколадки, печеньки и прочие сладости?

До куя особенно если я с детьми в магазине.
Есения Григорьева
Лучший ответ
Мы любим сладости и конфеты тоже . Как перестали употреблять сахар в чай так стали конфеты гектар и прочее покупать . У нас дома всегда есть конфеты сортов 5 шоколадных и шоколадом штук 5 минимум . Люблю когда дома запас есть . А уходит тысяч 5 наверное
Мы не едим конфетки, шоколадки и прочие поганые "печеньки". Нам невкусно.
Не ем сладкое, что удивительно. Раньше не представляла себя без белого шоколада. А сейчас могу раз в несколько месяцев мороженое скушать. Ну и в сезон объедаюсь арбузами.
мало-это у нас почти никто не ест
Дарья Пискова
Неа, не знаю... У нас за покупки сладкого муж ответственный...)
Выпечку делаю сама, а всякие конфеты-шоколадки - это его...)
Диана Агрба
да, не так уж и много. У меня на много больше на фрукты уходит
2000 на кофеты на двоих.
Юлия Пойда
на сладкое денег уходит много, но на пиво ещё больше
я считаю только сколько остается поле оплаты счетов.. а все остальное по хотению..
Vika Zoloto
уходит, и что?
Анна Мазанова
Я сама не очень сладкое, а вот дети... Старший по шоколадине в день берет, младший - гипнотизирует стенды с киндер-сюрпризами, которые стали по 55-65 руб штука... Не считая конфеток, мармеладок, зефира папе и пр.... (( Так что рублей 100-200, а то и больше, в день считай ((
Жанна Козина
Не знаю точно сколько, но покупаю часто.
Свела расходы на сладости до минимума !
Дочь помешана на них, серьезно, закидывает в себя конфеты, зефир, шоколад, как в топку !
Дарья Петухова
никогда не считаю, покупаю всё что хочу и когда хочу. А что, если считать--от этого что то прибавится?
0 рублей, 0 копеек.
раз-два покупаю на сумму 100 р
Я сладкое не ем, мужу конфеты покупаю, он их только в охотку ест, стоят для гостей.
Elena Artemieva
500 р максимум.. сама многое пеку..
Мария Роот
я как-то призадумалась, почему тянет к сладкому, нормально ли это или отклонение. оказалось, организм таким способом сигналит о дефиците в нём белка. ввела в рацион утром, в обед и вечером больше белка, особенно на завтрак (мясо, творог, яйца, бобовые). через 2-3 месяца организм восполнил дефицит белка и тяга к сладкому прошла. за кол-вом белка в рационе теперь слежу постоянно. сейчас сладкое ем, но очень редко (больше фрукты, сухофрукты, мёд) и хватает его в скромных количествах. и организму полезно, и кошельку приятно).
Я считаю сколько уходит на питание.
Наталья Кушнир
Немного. В основном вымечку сама делаю. Шоколад, зефир, конфеты покупаю в СП . Поэтому немного и не часто
Рублей 200-300
Это в основном муж таким балуется. Я сейчас на правильном питании - купила себе неделю назад тульский пряник и пачку зефира. Еще и половины не съела.
От 3000
Юлия Медведева
считала как то и поняла, что действительно оч много денег уходит на еду-какашку
у нас много.
Никаких сладостей не употребляем. Сахар только покупаем
На Украине на самое необходимое не хватает. Про сладости промолчу.
Елена Литвиненко приезжайте в россию
Марина Маляровская Да в России тоже самое.
боюсь считать. Сами мало сладкого едим. Ребенку ежедневно вкусняшку покупаю.
Не считаю
лично я сладостей наедаю всего на 100р