Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите денег на мобильную связь ежемесячно? И из какого вы города?

Мисс Каприз
Этот Серегин безлимит - это такая разводка! Тут на МТС и городские лимит 3500 минут, а на других операторов 1000 минут. Мы их с тобою выболтали за 2 недели)) ) Абонентская плата 1100 в месяц, а за доп минуты начисляется как с олигарха. Еще месяц не вышел, а я уже 1800 наболтала. Вот буквально только что это выяснила и была просто в шоке - вчера 500 положила, а уже 100 осталось. Серега в шоке - для него 1000 минут - это ваще нафиг безлимитный трынди-не хочу)) ) И поменять тариф я не могу, ибо номер корпоративный, оформлен не на физ лицо, а на фирму. И выкинуть эту фигню нельзя, ибо Сереге на него вечно звонят.
Дарья Шипицына
Лучший ответ
Мисс Каприз Как там в рекламе??? Телепон для двух симок покупайте ему)))
У меня выходит гривна (около 4 рублей) в день. Это дает 100 бесплатных минут внутри сети, деньги копятся. Украина, МТС.
Соответственно в месяц около 120 рублей.
Lyazzat Mahambetova
Питер. 100 рублей.
300 рублей как кинула на счет пол года назад все никак не кончатся... подмосковье)))
Анька Слагода
не много: у меня 3 активные сим-карты разных операторов - рублей 400-500... и на инет-модем 250 руб трачу, на работе чтобы инет был. В основном звонят мне, я же директор)) ) я мало кому звоню сама
москва.... рублей 400-500...мтс
Klara Zaripova
1,5-2 тысячи. Москва.
московская область .. около тысячи
Ольга Олькова
10 $, Украина
Алия Адельшина
1500-2000 р. за два телефона (Мск)
1000 где-то. москва
15 евро в год. пользуюсь просто телефоном чаще. домашним аугсбург-германия
Челябинск, я мало наговариваю - рублей ...100-300))) а вот муж... у него только телефонов несколько, так что.. . подозреваю, что уходит у него много)) ) может 1000 может 2000, а может и в два раза больше)))
долларов 10 Рига, раньше больше иногда до 80 долларов доходило
а я в Петербурге. У меня дешёвый Билайновский тариф ( внутри сети - всё -по 20 коп ), так что в месяц и 100 рублей не набегает. Даже и 50 - не набегает. ( интернет отключён; а то бы никаких денег не хватило бы )
Москва, безлимитка Скайлинк 1700, А-мобайл у всех членов семьи, так что между собой бесплатно.
Москва, тыщи две
ЮФО, в среднем 50р. в месяц, тариф Новогодний МТС - 1-я минута 14 коп. , остальные - 2 коп.
Алиса Гумарова
около 1000, подмосковье. мегафон....
Наталья Носова
100-150р краснодарский край теле2
Dzhen Musaeva
На ваши выходит от 400 и до 1500руб в месяц. На наши в 5 раз больше
Алматы
Прочитав все я лучше промолчу.... поменять тариф что ли? ! Много не разговариваю, нет.... мобильный мать его)) ) интернет сдирает....
Ирина Любчак
200 р екатеринбург
300р. максимум Красноярск.
40 рублей в месяц-билайн, у нас провинция. Я не злоупотребляю сотовой связью, звоню только по делу.
около 2000т на 2 симки.
Питер. На МТС рублей 400-500, и на Теле2 рублей 100. (Это если нет междугородних/международных звонков).
рублей 200-400. Астрахань. вообще мало разговариваю. в основном с мужем, когда он работает, а с мужем у нас разговоры бесплатные
Тверь, где то 500р. МТС
и про страну не забывай Беларусь Осиповичи около 40000
200-500, безлимит НСС Саратов.. .