Домашняя бухгалтерия

На что Вы больше всего тратите денег? на мобильный,маникюр,педикюр,журналы

На жрачку.
Валентина Мусакадиева
Лучший ответ
Журналы, очень редко сейчас на книги -цены кусачие.
На счета мобильных ,
На сладости,
На Интернет
Все маникюры и педикюры - Доверяю только себе.... Может и не так ювелирно, зато стирильно и безопасно.
И не скуплюсь себе на чаевые) .
Гульнара Голдобаева Соглашусь про маникюры...да и косметологи тоже...не всегда в салонах все стерильно.
На то, что все потом в унитаз. Еда.
На путешествия по миру.
Ольга Данилова
Отпуск и книги\газеты.
Галина Гончар
На путешествия и развлечения, на одежду и обувь)
на еду:))))
На мобильных педиков Юр с журналами и без...
больше всего - на съем жил площади + плата по счетам за свет и интернет
проезд
продукты
вещи, обувь

мобильный где-то в конце списка, все процедуры умею сама делать, только стричься к парикмахеру иду =)
журналы - если только ребенку кроссворды "кротенок", сама все читаю в интернете.
И^
Ирина ^
на еду и на детей
на ребенка
ни на что из вышеперечисленного вообще денег не трачу
на еду, на кварплату, на развлечения
На еду и ребенка (школа, одежда и пр.)
если говорить вообще то на еду
если говорить кроме необходимого (еда и транспорт) то много очень уходит на телефон но это в основном по работе
а если о том что для себя так сказать и для души то к сожалению трачу очень мало
это мой существенный минус не умею делать из себя "женщину"
да что там говорить
основной осточник расходов - еда, особенно если живешь семьей
на продукты
на ЖКХ интернет .еду себе и кохе.
на еду и бензин
на заколки себе и трем дочерям
Liliya Efremova
На одежду. не потому что много тряпок а потому что она дорогая очень. Хожу в готическом стиле и одеваюсь в соответствующих магазина, ну стараюсь по крайней мере. И для каждой пати надо что то новенькое.
На государство
продукты
если семья есть то только на жизнь кое как хватает
пока молодая без семейная на учёбу и всё это вместе и поровну