Домашняя бухгалтерия
Как часто вы меняете мобильные телефоны своим детям?
у меня очень бережливый сын - ему 12 лет. Первый телефон купила ему в 8 лет, сама его постирала. Вторым пользовался до прошлого года, пока не украли. Теперь вот третий телефон у него. Покупаю хорошие, дорогие, ибо не теряет, не ломает.
(((((Анастасия Сергеева)))))
Хороший у Вас сын!
Младшему (18) каждый год. Уже, по-моему, шестой телефон! Старший у нас аккуратист. Ему 23, за 8 лет - третий телефон. И уже сам себе меняет (зарабатывает!).
У старшенького (ему 15) второй телефон, а у младшенькой (ей 7) пока первый и менять не собираемся.
Раз в год. Увы!
Перед первым сентябрём купили ей первый телефон. Естественно дешёвенький, пока живёт. Ни разу я ей не дозвонилась .Наверное так носится на переменах, что не слышит звонка.
у меня сыну 5 лет, пока без телефона обходится. А вот моя мама (55 лет) ТРИ телефона посеяла. Скоро четвертый куплю ей
Дочери 17 лет. Покупали 1 тел. , на другой она сама заработала, а последний ей подарили на 17 лет, а 9-ий сын пока пользуется старым папиным телефоном.
Внучке 12 лет. Два телефона уже потеряла. Купили новый, надолго ли?
Как потеряют. За 7 лет сын 4 телефона сменил, а дочь - два.
Я вообще решила больше не брать. Вроде большая, а мобильники не задерживаються. Так очень часто придеться. На одни мобильники работать буду. Пусть зарабатывает и берет на свои деньги, может тогда будет бережнее относиться. Вообще думаю, брать дроволет, чтоб только звонить. Большего не надо.
Как потеряет тогда и меняю. Сейчас уже 4-ый!
Нда) согласна с первым ответом. Купили мне первый нормальный телефон-посеяла.. . (Пол года прошло. )
На следующее день рождения подарили ещё один точно такой же модели. (Украли! В больнице (!!!!))
На следующее день рожденье буквально заставила родителей купить ещё один телефон, но другой модели разумеется. Сейчас прошло как раз 6 месяцев)) ) надеюсь не пропадет)))
моему сыну год и семь. уже третий телефон сгрыз, у всех членов семьи короче
Я своему сыну решила на 12 лет первый телефон подарить, но он через 3 дня его сломал. Решили, что еще рано иметь ему телефон. А семилетней дочери вообще не покупали, он пока ей не нужен.