Домашняя бухгалтерия

А постоянно менять (покупая новые) мобильные телефоны - это у молодежи болезнь такая или что ?)

Валерия Исаева
мобиломодошопоголизм.. . =))
Lady.melnicko2013
Лучший ответ
Не только у молодежи. Я тоже не могу устоять перед новинкой Сони Эриксон.
А равнять всю молодежь под одну гребенку - это тоже болезнь?..)))
Я не могу устоять при посещении Птичьего Рынка.. Какую-нибудь тварюшку обязательно приволоку.
Вот.. через недельку поедем опять.. Заглядываюсь на кроликов.
Оля Хохлова
Если сами на них зарабатывают, то без проблем, наиграются появятся новые интересы.
Наталья Ракина
Выпендрежь!! ! модно щас менять телефоны, только толку от этого. Если использовать для игрушек, аськи и др. развлекалок!! ! А если по делу по полной загрузке, то это очень хорошо, что тянуться к новым технологиям!!!
Мария Морозова
заняться не чем
смотря по какой причине меняет. если есть финансовая возможность, то почему бы и нет?
Это болезнь не только молодежи. Как только появляется вкус к телефонам... Это не зависит от возраста.
mne toge eto interesno, i novie kompi i vsjakaja drugaja tehnika. znachit ja - molodeg*
Юлия Лимешко
их столько появляется новых и красивых... так что ж не менять их
Alesia *
С жиру бесятся.
у меня тоже больше года не задерживаеться почти-но я по случаю-у дочки сломался, а денег нет-я свой отдаю-себе новый и так несколько раз.
это у кого считается отдать дань моде
Мне кажется, это просто разновидность игры для взрослых детей... и даже для взрослых недетей.... недоиграли когда-то, что ли? А скорее всего от скуки, круг интересов снижается, а заполнить его чем-то надо.
у кого мозгов нету тот и покупает
Sveta Laguza