Домашняя бухгалтерия

Во сколько обходится вам стандартный поход в магазин за продуктами, и что вы обычно покупаете?

Рублей 200-300 за раз. Хожу 2 раза в неделю
Liza Moshkova
Liza Moshkova
10 707
Лучший ответ
Ольга Журавлёва покупаете только хлеб?
Хожу каждый день. Обычно от 400 до 800 руб.
У меня по разному. Много заказываю через интернет - это порядка 2000-3000р за раз. Правда нерегулярно заказываю. Но там и мясо-птица-рыба и всякие банки, крупы, сыр, молоко - почти всё. Очень удобно, цены те же, доставка бесплатная, качество меня устраивает. А в магазин возле дома редко хожу, когда чего то в доме не оказалось. Чаще всего за фруктами и овощами. Хлеб свой печем в хлебопечке. Поэтому у меня не бывает "стандартного набора" в магазине. Могу и на 5000р затариться, могу и 100р обойтись
Ольга Журавлёва в интернете дешевле, поэтому там заказываете?
5-5,5 тыс руб. раз в неделю - почти полный ассортимент продуктов за исключением рыбы и иногда мяса
Обычно: молоко, хлеб, творог. Ежедневно. А так раз в неделю мясо, овощи, фрукты, сыр бакалея и пр.
XX
X X
53 507
Больная тема конечно, сегодня сходили с сыном потратили около 1000 руб : 4 мороженого, бананы хурма2 шт, ребра свиные, кошакам корм, масло сливочное, сахар, масло подсол 1 бут, ему щётка зубная, жвачка утром муж купил печенье молоко яйца семечки ещё + 500 руб ...итак почти через дня два - три не считая по мелочи каждый день это хлеб молоко Не считая больших закупок тысяч на 5 в гипермаркете пару раз в месяц
Вероника Ким
Вероника Ким
46 824
Хожу в магазин один раз в неделю, покупаю на одного. Средняя стоимость чека 1500 рублей.
ТН
Твоя Навки
46 817
1 раз в 3 дня. Курица, кусок мяса, рыба, колбаса, масло слив., конфеты, печенье, яблоки, мандарины, хлеб, иногда селёдка, творог, молоко, корм собаке и котам. Выходит где-то на 4-5 тыс.
Ольга Журавлёва да, на корм много уходит
Двадцатка в месяц.
Ольга Журавлёва неполный ответ на вопрос
Раз в неделю мясо, колбаса, крупы, овощи, фрукты, масло сливочное, соки, молоко, кефир, творог, к чаю.... -2 000-3 500 руб. Несколько раз в неделю хлеб и по необходимости
Светлана *
Светлана *
2 374
100 000 тыщ так чайку попить, у меня даже в туалете бумага туалетная из денег склеена .
своей домработнице я плачу 3000р в месяц, ей хватит, быдле и нищеброту.
она и так я смотрю часто в уалет типо ходит и бумага кончается а вчера увидел ее на новом лексусе и уволил -хватит приходить ради туалета в мой дом
Liza Moshkova Фантазер несчастный

Похожие вопросы