Только что из "Ашана" 1200 на неделю на двоих, в среднем так и есть.
Кстати, сёдня ночью приехал из деревни :)
Домашняя бухгалтерия
Вы когда нибудь считали, сколько денег у Вас расходуется, за один поход в магазин???
не успеваешь считать, да и какая разница сколько, всё равно карманы пустыми будут
Считай, не считай их больше не становится.
Считал и сейчас считаю. И должен сказать, что сегодня арифметика еще более печальная.
Ежедневно 400 - 500 руб.
Виктория Цыплухина
Вы ходите в магазин каждый день? Не жалко Вам времени? Я бываю в магазине примерно раз в 3 дня.
Конечно считали: от тысячи рублей, а это покупка мелочи (курица, творог, молоко, мука и пакет картошки) до 2-3 тысяч (если большая закупка мяса)
Привет, Оля! Нет, не считаю, однова покупать нада...)))
Зачем считать? Все на кассовом чеке написано. И по интернету можно посмотреть в банке. Плачу банковской картгочкой.
Синеглазка, Здравствуй! Вот каждый раз пробую это сделать, даже чеки домой приношу! И никак. Только приблизительно.
считали)) как ни крути, а меньше 500 р. не выходит. Вроде уже и экономить стараемся.. никак
Если делаю закуп необходимого на месяц-5-7 тыс, а так через день (молоч. продукты, колбаска, фрукты) -300.
да 50 долларов в неделю
Юлия Филимонова
Так мало? Я могу за одно посещение магазина залатить 50 долларов, а то и больше.
Конечно, много расходуется. Часто задумываюсь, что мы работаем в большей степени на туалет. Вот все хочу поменьше есть, а как в магазин зайду - спасу нет - чего-нибудь вкусненького хочется.
убить меня. только с парнем теперь ходим - иначе я за раз все деньги потрачу. а вообще этак 500-600 в день. рублей. иногда бывает конечно я все таки превышу лимит)
В основном нервы
Если это один поход в выходной с закупками на неделю - то порядка 3-х 4-х тысяч. Если разовый заход за мелочью - ну в тысячу укладываюсь.
от 500р. и выше
Конечно. Всегда чек смотрю, если затариваюсь в продуктовом, т. к. пару раз ошибались с ценами. Я даже пыталась вести ежемесячный учет всех затрат - так сказать дом. бухгалтерия. Меня хватило на неделю. А потом как обычно...
жратва? то на две недели получается 2500 рублей, покупается один раз на "сколько могу унести" в одну ходку два пакета и рюкзак.
шмотки? до трех тыр раз в три месяца.
железо !!!О железо это святое))
шмотки? до трех тыр раз в три месяца.
железо !!!О железо это святое))
У меня например около 200 $
незамечаю! ! но потом ((
Похожие вопросы
- Много ли денег у вас уходит за один поход в магазин(продуктовый)?
- Сколько денег в месяц вы тратите на походы в кафе/в ресторан/в кино?
- Сколько денег Вы тратите на продукты за одно посещение магазина?
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у вас уходит в месяц только на продукты???
- а вы считаете сколько денег на что уходит? на еду, на развлечения, на одежду и т. п в месяц?
- Женщина должна считать сколько денег уходит на житье?
- Сколько денег Вы расходуете за один поход в магазин??? Все покупаете , что хотели или нехватает денег???
- Сколько денег вы тратите за один поход в продуктовый магазин?
- Сколько вы тратите денег за один обычный поход в магазин, чтоб закупить продукты на неделю?