Домашняя бухгалтерия
сколько примерно процентов купленной еды у вас идет на помойку?
10 % примерно, туда входит и испортившаяся приготовленная еда.
не покупаю и не готовлю лишнего
0,5%.
покупем и готовим на 1 раз столько сколько съедим
ничего, я хозяйка
ноль
Я знаю, что такое голод, так что покупается всё с расчётом сразу поесть.
всё что покупаем -- все едим, пьём, готовим
нет такого чтоб купили, и оно сгнило или ещё как пропало.
в магазин ходим только когда это требуется, а не потому что давно там не были.
Не более 5%
Практически ничего-всё съедается! Хотя когда есть выбор-приходится сначала съедать более изысканную еду/еду для гурманов-потом всё остальное! (Иногда не заешь с чего начать.)
ноль, впрок не закупаемся
Раньше было где-то 15%, теперь где-то 3%.
На помойку у меня ничего съестного не идёт, что останется курочки сожрут, а вместо этого яичек нанесут. Поэтому я и не считаю что у меня что то пропало.
0,000000000000000000001 охрелиардная..))
Около 1%
0,5 процента.
иногда нахожу заплесневелую корку хлеба упавшую под стол
Почти ничего. Единичные случаи, когда кусочек хлеба заплесневел, не доели ложку каши или пол-тарелки супа, купили прокисшее молоко... Гнилые овощи-фрукты не считаю, как и прочие очистки-обрезки.
Нисколько
Максимум 1%,и то очень редко.
Ноль. Отходы собака доедает
10-15%
думаю, что 1% Однако (!!!) Нужно тут учитывать, что когда покупаешь картошку, то какой-то процент неизбезно попадает в мусорку, потому что картошку мы чистим. То же самое и с некоторыми другими овощами. Да и фрукты недалеко ушли: у яблока мы не едим сердцевину, у абрикосов - косточки, у помело - там кожура толстая и по обьему занимает много, апельсины то же самое... У арбуза тоже много отходов...
Их учитывать?
Нисколько, что сами не съели собаки съедят)
Екатерина Минакова
сабакхе лагерные
В крайнем случае 0,000000000000001%.
Мы не делаем припасы из скоропорта.
Почти ничего. Во первых, у нас есть живность на даче (куры, собака). Во вторых, мы достигли дзена в покупке и употреблении еды -реально практически ничего не выбрасывается. Готовим ровно столько, сколько способны съесть.
Даже хлеб стали дожирать, и не засушивать.
очень мало, 1-2 % может или меньше
восемь
В помойку я еду не выбрасываю. Стараюсь собирать еесобачкам.
Не более процента.. Денег никера...