Домашняя бухгалтерия

После обеда или ужина в ресторане или кафе забираете ли ВЫ с собой все, что не смогли съесть?

Нет только посуду.:))))
Девочка С Характером))** ****
Лучший ответ
в зависимости от того с кем я в ресторане, если одна или с подругами и пожадничали, то просим упаковать с собой
Елена Лукшина
Конечно! особенно то, что не заказывала!!!)))
|Твоя Магия.
Ну не все конечно, но иногда стоооолько остается - грех не взять)))
обязательно .дома доем .
ВСЕГДА! Причём прошу официанта упаковать - и упаковывают очень аккуратненько!
Anara Mergenchinova
Если торжество (свадьба, юбилей и т. д. ) и остается еда и напитки, то работники ресторана дают коробочки, чтоб туда положить остатки еды.
Если я вдвоем или маленькая компания, то надо слопать все. но можно и попросить пакет или коробочку и вам принесут. Например. в " Му-му" мне принесли.
не ..не забираю, я обчно мало заказываю.. но за друзьями, если оставят, доедаю
Заказываю столько сколько смогу съесть.. фри с мясцом и салатик, фру...)))
Наталья Сапего
По настроению, и смотря сколько осталось - если много, то почему бы не забрать? :)
Е*
Елена *********
Нет, те две крошки как-то стрёмно забирать:))))))))))
Нее, стремно как-то.. . Ощущение как будто объедки собираешь.. .
Но после выпускного я вернулусь из ресторана с бутылкой шампанского и полбутылки водки, которые не допили.. . Ну надо же было похмеляться чем-то утром?..
ну уж!
фрося бурлакова?
если продукты оплачены, и по каким либо причинам остаются не съедеными, наши официанты сами всё упаковывают, а если алкоголь не открыт могут вернуть деньги-это по желанию. разумеется не те продукты которые остаются в тарелках)))))))))))
Если это остаётся после какого то торжества, то в норме вещей забрать... а если это всего лишь ежедневный обед то нет конечно... стыдно объедки забирать...
Когда как. В китайском-всегда, у них это обязательно....
а зачем заказывать всё сразу, это жадность, можно позже заказать, ну как например, салат забрать, в карман что ли?
Хелависа Марс
пиццу всегда забираем. Остальное и не остаётся, обжираловок не устраиваем.
ну если осталось целое блюдо, или какая бутылка недопитая, то конечно, я ж за это заплатил. но чаще всего после меня ничего не остается
Как-то стыдно.... Я всегда рассчитываю на свой аппетит, а если что и осталось - черт с ним, на такие мелочи размениваться!
Конечно забирала, я же за это заплатила. Мне даже в коробочку сложили.