1. Успокойте расстроенного мужа, он старался, не хотел, чтобы вы сегодня готовили.
2. Забудьте, праздник продолжается.
Домашняя бухгалтерия
8ое марта, муж заказал праздничный обед из ресторана, на дом, праздник не удался +
просто бы не принял и все- пусть бы водила что хотел и делал и написал бы претензию в ресторан и еще в общество защиты потребителей, короче попортил бы им крови не хило!
А если бы вам все это заменили, настроение бы исправилось?... Закажите еще раз, а это отправьте обратно....))))))))) И не платите больше....))))
я бы не стала платить за подобный сервис..
Ирина Курмангалиева
Я думаю, заказчики заплатили при доставке, а рассмотрели все это потом, когда водитель уже уехал.
напишите отзыв в инете, жалобу какую-нить руководству, если сильно взбесило
а так, позвонить и послать их куда-нить, просто так..)))
у меня муж сам готовит как в реально дорогом ресторане))))
Не стала бы забирать заказ. Позвонила бы отругала, написала бы в интернете на сайте, в понедельник бы заехала в офис поскандалить и попыталась бы покрыть моральный ущерб. В-общем полный фарш! на съэкономленные деньги сходила бы в кафешку или ресторан))
Юльчик *
Так несоответствия заказа уже дома обнаружили, что ж бы, муж на улицей пакеты с едой проверял?
Уже когда дома распокавали - офигели. Позвонить то он позвонил - обменялся парой ласковых слов и с администратором ресторана и с девушкой из службы доставки, а толку то?
Вопрос даже не в деньгах, а в отношении. Ресторан не из дешевых, так должно наверное соответствовать своему уровню
да бросьте! вы просто не голодные значит, если вам гарнир так настроение портит !
меньше обращайте внимание на такие малочи и там больше не заказывайте! с 8 марта !
Собрала бы всю эту "снедь" и отвезла бы обратно... А лучше самой готовить, или в кафешку пойти....
Мы воизбежание подобных ситуаций готовим дома.
я в кафе-барах -то отказываюсь от заказа по -любому поводу (которые подлежат замене порции) , а в вашем случае, изначально отказалась бы, как только вручили заказ. там же видно невооруженным глазом, что потекло или перевернулось.
перемывают стаканы, тарелки, вилки, ложки ...
они в чек не забывают 10% чаевых вбивать, а вот качаственно обслужить не торопятся.
Было бы конечно не приятно. но сегодня праздник и из-за это не стоит портить себе настроение) ) Расслабьтесь и приготовьте вместе с мужем романтический ужин для двоих!!))
Юльчик *
Так потому и заказывают еду из ресторана, что бы не готовить самим
Я бы до них доехать не поленился, на эту девушку смелую посмотреть, которая по телефону нахамила )
надо ходить в инстанции.. . пара проверочек, начнут по человечески относиться к людям.. . хоть и не на долго, но эфект будет заметен.. . С праздником....