Домашняя бухгалтерия
Любите ли выходить в рестораны/кафе? (ответ обоснуйте).
люблю редко хожу. ноооооооо люблю
уже нет,
денег нехватка и сама вкуснее готовлю
Только в некоторые, "особые" заведения с кухней и обслуживанием высшего качества, где нет постоянно включенной музыки и случайных клиентов. Туда люди приходят посидеть в уютном зале, насладиться редкими кушаньями и побеседовать с друзьями, а не смотреть на толпу выпивших идиотов, прыгающих под караоке.
Только для встреч с друзьями, не чаще раза в месяц.
Чего тут обосновывать, хотим - идем, не хотим - не идем.
Нет. Скучно там.
В ресторане можно заказать то, что сама никогда не соберешься приготовить, поэтому люблю ходить в ресторан, но это очень редко бывает.
Вообще то нет но ...бывают моменты в жизни и возникает необходимость !!!Сейчас живу один в сельской местности и езжу в город обедать в одно кафе (с приемлимыми ценами ) !! Просто неохота готовить дома и мыть посуду !!!
Да. Еда в необычной обстановке. За тобой ухаживают официанты. Приятно. Выбор блюд. Без утомительного стояния у плиты и мытья посуд.
Только цены отпугивают. Да и качество продуктов порой вызывает сомнение. В некотор. местах бесит то, что заказ нужно оч долго ждать. Бывало, что я заказав вставала и уходила. Так и оставшись незамеченной.
И да, и нет. Нравится, что можно вечером после работы пойти "на всё готовое" и посуду потом не мыть. Но если я уже зашла домой, то снова одеваться и идти куда-то мне обычно лень, так что из дома меня в ресторан или кафе вытащить очень трудно.
Ходите, ходите, пока не знаете, сколько гастарбайтеров из Средней Азии без медицинских книжек там работает. И каким образом хранятся и разделываются продукты, как тухлая рыба и мясо превращаются в пикантные блюда со множеством приправ)) ) Ходите, милочка, ходите, и дай вам бог здоровья)))))
Только на отдыхе и по особым случаям. И ещё когда ожидается много народа и на всех наготовить - проблема. В остальных случаях, приготовить дома - вообще не проблема - дешевле и вкуснее!
равнодушна уже к этому, надоело.
да, конечно, особенно когда приглашают, и сама не платишь. Обоснование : 1. экономия денег ( мне купили, домой не покупать продукты) . 2. там есть блюда, которые я не пробовала и не смогу сготовить. 3. обстановка
Люблю, но.. не хожу... не по карману
на свои - не хожу, потому что жадная
я хожу.. . Но Сейчас собираюсь и уже открывать свой ресторан, буду туда ходить:)
Периодами. В Москве столько всего, что постепенно устаешь от таких мест и хочется другого времяпрепровождения. Потом опять тянет.
хожу но редко, мама вкуснее готовит и бесплатно)))
Я вобще неразу небыл в фильмах только видел) деньги непозволяют.