Домашняя бухгалтерия
Если ваш муж/парень/любовник не дает вам денег и подарками не валит для вас это что?Лично для меня это не уважение
Я с такими не вожусь) ) Подарки и деньги первый признак, что ты мужчине не безразлична.))
как это, чтоб муж денег не давал? такого быть не может изначально.)
Любовь и товаро-денежные отношения это из разных опер. Первое чувства, второе - древнейшая работа
Я считала унизительным для себя брать деньги у любимого человека.
не нужно валить в кучу ЛЮБОВНИК+МУЖ. это не одно и то же и если любовник не одаривает подарками.. считай. что ценит тебя за твои вечера, которые с тобой скрадывает!!
За секс так или иначе надо платить. Проститутки вот честно называют цену.. . Предпочту пожалуй их, а не лицемерных женщин. Дешевле выйдет.
Nina Taran
Предпочтите! Так будет лучше для всех!
подарки не дарит. но зарплату отдает.
Я не работаю - он обязан мне давать деньги. Но если бы я работала - то и не просила бы у него. Подарки - дело добровольное, я их конечно люблю, но не требую. Мне нужен человек, а не бабло или цацки
А если подарки.. . да не те чо хотелось... по ентой логике получается шо деньгами лучше... -не пойму чо но чо-то енто напоминат!!!
Я это прояснила своему, что женщина больше обрадуется по одной розе каждый день, чем букет из 31 розы раз в месяц
Главное чтобы семью обеспечивал! А подарки тоже обязательное условие на крупные праздники. Не понимаю, что тут мужское население так развозмущалось.. . Что тут такого противоестественного?!
Муж отдам мне свою карточку, так что его зарплатой распоряжаюсь я сама...
Продажная любовь не достойна уважения))
***катюничка*** Чупилко
не про продажную любовь речь идет, а элементарно о том, что мужчина не удиляет никакого внимания своей "любимой" женщине, вернее о том, что у него даже не возникает желание сделать для нее что то приятное (ведь в полне естественно для влюбленого человека хотеть сделать что то для любимого, порадовать...)
Чё- то у меня слов даже нет! Подарок ей каждый день не дарят! Всё! Неуважение! КРИЗИС в стране. КРИЗИС!
а зачем он тогда вообще нужен?
Вообще писдетс баба ахуйэла! Таких как ты расстреливать надо!
чё обарзел ваще, что ли????:)
значит он и не муж и не парень и не любовник пустое место
Может у него кредитов штук пять
по возможности дарит. а если долго нет то я не расстраиваюсь, потому что у нас общий семейный бюджет, и я знаю что например сейчас не до подарков, мне что за это на него обидеться? какая глупость.... главное его отношение ко мне
Если тебе нужны деньги и вал подарков - зарабатывай !!!Вот мой образ ПРОСТИТУТКИ--женщина-деньги. Для тебя УВАЖЕНИЕ-это дача тебе денег и подарков, а для меня УВАЖЕНИЕ, впрочем ты не поймешь....
Алла Пестерева
и все же.. поясните... ну вот если женщине мужчина материально не помогает... то значит она ему на хуй не нужна... ведь так?...ну что по вашему уважение и любовь??? Вот гонишь мужиков таких.. а они звонят...ноют..скулят....Зачем же тогда звонят потом??? уважают чтоль)))
Если он любовник, а не муж - это уже неуважение к Вам. Апостол Павел сказал: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"