Домашняя бухгалтерия
любовник дает в месяц на подарки 500-1000 р. Я транжира?
+1 раз в месяц водит в кафе на кофе с пирожными+показывает город, катая на своей машине (по знанию города и без него друзья сравнивают меня с таксистом)))
Я вообще непонимаю вас. Вы ради денег с ним встречаетесь? если да- тогда так ему об этом и скажите, тогда перестаньте ходить в кафе и кататься на авто, а попросите заменить это деньгами.
Если не из за денег- то в чем вопрос? За удовольствие надо платить, так вы то ему чем то платите взамен этого?
на то он и любовник!
Чё то дешевенько вы себя цените на эти деньги и косметики нормальной не купишь не говоря о чем то другом !! Ну что сказать -- повезло любовнику малой кровью все обходится или оно того не стоит !!
вас смущает стоимость ваших услуг?
София Бережная
А по-моему, всё отлично!, всё прозрачно - чистый рынок - спрос рождает предложение...,деньги - товар, деньги - товар...,просто интересно, что там за товар такой....
Уралия Жданова
Да)))
Ну ОЧЕНЬ щедрый у Вас мужчина!
Смени на более богатого....))))))))
жесть нафига он вам
Если хороший любовник, то я бы на Вашем месте ему сама платила бы)
и что можно купить на 1000 р? ? трусы? и то поприличнее дороже
Ну, если не тратить, то лет через десять можно на шубу норковую купить. Щедрый любовник попался))))))
Ну и вы ему раз в месяц давайте.
А что за подарки вы себе покупаете на 500-1000 в месяц?
зачем ему давать тебе больше если ты и так ноги раздвигаешь?
Вам то это зачем? Неужели не хочеться нормальных отношений, цветов, прогулок каждый день, планов на будущее и 100% всех доходов. Девушки имейте ввиду, вы стоите ровно столько на сколько соглашаетесь.
какой любовник сейчас мелкий пошел, однако))
ужас)) ) он у вас нищий? А мне норковую шубу на 8 марта подарил и кольцо с брюликом на Новый год и замуж позвал))), а я рассталась, вот я дура))) ) 500-1000рублей, аж обзавидовалась))))
Алина Данилова
Свежо предание, да верится с трудом....
Замахись, ты главное ни в чем себе не отказывай на эти деньги!!!!
да и бл. ть извините!!!
везет вам :) мой меня никуда не водит)) ) низя.
а че он такой жадный?
Хотелось бы на вас посмотреть....
Так кто он вам, любовник или парень? Если любовник, и у вас товарно-денежные отношения, то он вас дешево ценит. Дать 1000, накормить пирожным и трахнуть в машине, - это как-то дешево, не романтично и примитивно. А если он ваш парень, и вы его любите, то причем здесь деньги? Ведь любовь не измеряется в $$$$$.
Уралия Жданова
Любовник.так он считает,что снять девушку на улице,то есть с проституткой стоит 500 р!!!!Мда,а инфекция,наверное,в подарок)))) Вот,и что такие отношения не стоят,чтобы что-то девушке делали,должно быть душевно!!! Но ощущение,что меня используют!!!!
1000 рублей на что не понятно? ? на какие подарки?
1 раз в кафе? ? а остальные 29-30 дней вы как проводите время, нифига ты не транжира
Уралия Жданова
мы встречаемся раз в неделю.так он много делает?)))