Домашняя бухгалтерия

Реально ли? Питаться в месяц на 1.500-2 тысячи?(живу одна) и как?

для женщины - да. 3кг мяса - 600р, 2кг крупы - 100р, хлеб булка на 4 дня - 100р, мука - 5кг - 80-100р (оладьи, блинчики, пирожки, пельмени, вареники, лапша...) , растительное масло, чай - 100р. Это основа - 1000р. Остальное на фрукты, овощи, молочное, сладкое - много ли одной надо? фрукты - 100гр в день, овощей больше, но они и стоят дешевле. Но прийдется готовить.
Надежда Дерябина
Лучший ответ
не знаю как у вас-но у нас на 1тысруб можно ляжку мяса купить свинины
варите супы каждый день
макароны оптом
коробка окорочков-62руб за кг-14кг=868руб
хлеб
овощи
крупы
можно очень хорошо кушать на 2тыс
что то переходит на следующий месяц из продуктов.
Марина Слотюк
Реально. На оптовом коробка камбалы 10 кг - 540 рублей. 10 кг картошки - 300 рублей. Бутылка подс. масла 70 рублей. Круп разных можно рублей на 300 купить, хватит на месяц. Остальное - на молоко, хлеб. Еще останется немножко на мокорвку, лук, капусту. Вполне здоровое питание. Конечно, фруктами баловать себя будет сложно...
Анна Герман
бомж пакетами. хлебом. долго не протянешь
Реально, но очень не сбалансировано и невкусно.
***era*** ***yakovhcik***
реально... но это будет впроголодь. .
купить голову свиньи - она стоит копейки и варить с нее.. .
это кстати реальная история... знаю такую семью кто так делает
тут девушка писала, что реально, она как раз питалась на 2 т. р. . Она курочку и рыбку покупала. А так овощи, фрукты.
Каринэ Мадоян
А ты попробуй и сразу поймешь, реально или нет. Трать не больше 500 руб в неделю. Все зависит от города, где живешь. У нас вполне реально, но только рыбно-курино-овощная диета, без полуфабрикатов и излишеств.
не реально
реально! Я живу одна и после уплаты квартплаты остается чуть больше 1000. не могу отказать себе в кофе, сыре и твороге. Колбасу не покупаю. На обед всегда есть суп, из мяска, на котором варился бульон- и макароны по -флотски, и Оливье, и пиццу... не голодаю!
нереально
можно, но плохо. ну если хотите похудеть. то нормально
Л. Г.
В деревне- можно, если содержать огород, а для этого нужно здоровье.
Ольга Д
Вполне реально. Крупы, овощи, фрукты, белое мясо птицы ( другое мясо вообще не ем) , кисломолочные прод-ты. Ничего лишнего, но и не однообразно. Я таким образом перешла на новое питание, более щадящее для организма)) , и экономия на лицо. Еще бы сигареты не покупать)