Домашняя бухгалтерия
Вы можете позволить себе фитнес-клуб? 2,5- 3 тыс. рублей в месяц? Или йога за 4 тыс. Ходите куда-нибудь?
ну хожу же.... поверь, это стоит того.. . уж 2 раза в неделю.. . можно найти время..
я не хожу,
заменяю это искусственное развлечение прогулками и трудом, а так же творчесттвом,
обожаю собирать грибы, к примеру.. . набегаешься по лесу, наклонишься к каждому подберёзовику и рыжику - такой фитнесс!
Или подруге на огороде помочь, о, вот это фитнесс, с лопаткой или граблями, или с мотыжкой - картошечку окучить,
а лыжи, коньки, да под музыку.. .
или к морю.. . вообще красота - у нас тут 15 км всего до побережья, и парк там.. .
мощь и красота
а лыжи, коньки, да под музыку.. .

мощь и красота
Могу всё позволить, но не хожу, ленюсь. )
Раньше ходила.
У меня беговая дорожка, собираюсь начинать. )
Раньше ходила.
У нас годовые абонементы. В стоимость входит ВСЁ!
Я хожу тока в бассейн и баньки.
У меня шейпинг два раза в неделю - 600 рублей
Я хожу на аквааэробику, 12 занятий в месяц стоят 3100. Хожу утром, когда дети в школе и в саду.
Мы ходим на танцы, занимаемся не в группе, а индивидуально, по своему графику. Мы с мужем и дети. На 4х - 8 тысяч за 2 часа.
йогу не люблю, фитнес-клуб позволить могу - за пять тыр там и тренажерка и занятия на выбор и бассейн.
но не хожу, лень
Я сама работаю тренером по фитнесу . В нашем клубе, абонемент на месяц стоит-2900 руб. (в эту стоимость входить спорт-зал, иога, пилатес, степ-аэробика, если с бассейном, то будет стоит все-3900 в месяц.
я йогой дома занималась, сейчас забросила.
надо бы возобновить.. . очень классно мышцы в тонус приводит. .
я дома сама икроножную качаю с грузами, бегать собралась вот.. . мне на фитнесс клуб времени не хватит, я лучше дома...
позволить могу, но не пойду-лениво, если есть свободное время-то хочу выспаться, все очень банально
я купила себе годовой абонемент за 20 т. р. но один фиг - нет времени ходить, дай Бог раз в неделю.
Наталья Денисова
это как 20тыс? сразу выложили сумму в 20.000 рублей!!??уточните где живёте? у нас в России, в Сибири нет таких денег у 85% людей, даже отпускные меньше раз в год на руки получаем
__Могу__Хожу__
Да, хожу на йогу. Без йоги давно убила бы кого-нибудь! Пропускаю только когда при смерти:))))
по деньгам ТАКОЙ клуб позволить могу. и есть рядом с домом. смысл?
хороший клуб с хорошим тренером ( без тренера-это просто трата времени), массажистами и пр. стоит в разы и разы дороже. уже приценивалась, поняла, что не тяну.
конкретно клуб тренера, о котором я мечтаю, если считать занятия не с ним, а с его учеником хотя бы 2 категории, и не полное присутствие, а в маленькой группе, и не график, который предусматривает заморозку, а обычный, то есть все как-то ущемленно и убого и то тянет на 3-4 тыс грн в месяц. это 12-16 тыс рублей.
самый скромный и бедненький годовой абонемент в тот же 5 элемент у нас стоит 25 тыс (это 100 тыс рублей)
по времени рядом с домом тяну, на другом конце города соответственно нет.
Хожу на йогу, 3 раза в неделю, 5 тыщ рэ.
Могу позволить, но не хочу)))) ) лень-матушка....
Плачу 23 тыс. в год. Дороговато, на мой взгляд, но в этом зале мало народу, поэтому это того стоит.
вопрос в цене? По деньгам -да, могу позволить. А вот по времени- не получается...
купила абонемент годовой за 16тыс (групповые занятия+тренажерка+бассейн с баней) , стараюсь ходить 2-3 раза в неделю, с ребенком сидит бабушка или папа ребенка.
хожу 2 раза в неделю в 9 утра стоит 1400 фитнес
моя тренажерка стоит 1100, с тренером 2 тыс
А я по вечерам бегаю. Время бега постепенно увеличиваю, сейчас 35 минут без перерывов и остановок. Иногда с подругой, иногда одна. Бежишь по улицам, и форму поддерживаешь и обдумываешь что-то. А когда не хочется идти, вспоминаю одну знакомую не приятную и полную даму и тогда ноги сами из дома выносят на пробежку.
конечно же нет!! ! 4 тыс в месяц и это минимум уходит на продукты!!! Зарплаты более чем скромные и о таких излишествах речи не идёт уже несколько лет
интересный вопрос.. . позволить могу.. и даже готова в месяц тратить до 5000... но.. . что туда будем включатся???? какой персонал? ? зал? и т. д. и т. п.... а то по дури можно и 10 оплатить и ходить где раздевалке девочки друг о друга "жопами трутся" и в душевой через раз горячая вода !
времени нет, трое детей -любой фитнес отдыхает)))
Анна Борисова
то есть вы выглядите как стройная барышня с проработанными мышцами?
домашние дела домохозяйки и фитнес-это разные нагрузки. и разное тело.
Наталья Чернега
после первых двух дочерей я весела 52 кг приросте 168, и талия осиная и всё подтянуто, погуляй побегай с ними, каляску без лифта на 4-этаж подними, на ручках потоскай)) ща моей мадшей 10 мес и я начала приходить в форму без всякого фитнеса, ну эт кому как, у меня просто нет времени)
да, можно