Домашняя бухгалтерия

как прожить семье из 4 человек на 15 тыс. рублей в месяц????

Любя, а иначе вообще зачем жить...
Ирина Баранцева
Лучший ответ
Скромненько....
как я вас понимаю...
Многие сейчас так и живут, бывает и хуже. На деликатесы и дорогие покупки денег не остается. Все уходит на обычные продукты.
Мария Климова
никак.. ну вообще никак. да и зачем это нужно? идите на работу и живите нормально. о детях подумайте
Ирина Зайцева
К сожалению, многие на еще меньшие деньги живут.
Рина Иванова
Я не живу в России, но понаставляла оценок за ответы в этом вопросе так и столько, что думаю, врагов нажила немало...)) )
Советов не даю...
ну это далеко не самый худший вариант между прочим.. . смотря в каком городе
Тут из 2 человек... голодом сидим.. . А вчетвером пипец.. . Правильно посоветовали вам валить за бугор. . В России и на трех работах будете голодать.. .
Есть вариант - начать воровать... везде, где можно.... Только не все умеют... к сожалению...
Смотря где и с какими запросами. Можно ведь и поэкономнее, и самой что-нибудь делать своими руками.. . И питаться со своего участка, который обрабатывать совместно....
Nataliya Karlin
Обратиться за субсидией, поменять работу, переехать в более дешевое место жительства, умерить свои желания до приемлимых, если не поможет ...все равно не отчаиваться, все проходит и это пройдет.
Инна Петрова
скромненько
Только лечь и умерить
Екатерина
а вы не пробовали найти дополнительный доход?
Пойти и получить субсидию.
когда то давно в советское время родители некоторых моих однокласников работали каждый на двух работах, а младшие дети были в яслях
Auna Tipheeva
как повезло вам что у вас есть хотя бы эти 15 тысяч. в основном всё уходит на еду. питайтесь попроще.
Leyla Hudaynazarowa
когда-то жила на 880 рублей.. .
молись и все изменится
Если не иметь больших запросов, то думаю, что вполне реально. Конечно без особых изысков, с натягом, но можно. Только не хочется никому этого пожелать. Может постараться и найти подработку...
Ольга Волкова
планируйте и распределяйте, сначала оплата счетов, затем на питание, закупайте продукты на неделю, заранее составив меню, ничего лишнего, у нас такая же проблема, муж без работы, считаю каждую копейку, пишите в почту, дам пару-тройку экономичных рецептов. Ох, терпения нам всем.
Лиза Семёнова
главное не переживайте, все возможно носит временный характер, сами в такой ситуации были в том году, особенно с маленькими детками денег всегда не хватает. зато какая вы стройная будете)))) прям как я)))))))) так что больше позитива))))
а я живу очень даже хорошо, у меня двое ребятишек 3,5 года и годик и на памперсы и на все хватает
Трудно, но возможно!!! Я был в подобной ситуации!! ! Как то обходился, дам совет - налегайте на капусту!! ! Все меняется со временем, старайтесь чтобы Ваша жизнь менялась в лучшую сторону!!! Ищите, думайте и найдете!! !
Кстати в мире каждые 4 минуты умирает 1 человек от голодной смерти!! !
Поверте кому то в данный момент еще хуже, у некоторых, не то чтобы по есть, и по пить воды нормальной пригодной нет!!!
Kanikey Kanibekova
ни как накопить на билет да валить из паганой россии !
всем купить скотч и заклеить рот.