Жесть, люди, Вы чего!! ! У меня з/п 7 000 - мне что умирать что-ли??? ?
Ты сведи все свои примерные затраты в месяц (комунальные за квартиру, свет, Инет, телефон сотывый и стационарный, посчитай сколько ты в среднем тратишь в магазине в день, умножь на 31 + проезд в месяц, на непредвиденные расходы поставь 3000) . Надеюсь они будут меньше 15 000.
Домашняя бухгалтерия
Можно прожить на 15 тыс. рублей в месяц, ни в чем себе не отказывая?
Ни в чем не отказывая?
Не получится.
смотря какие запросы но в принципе у нас можно
посмешили) ) на 100 тыс можно - проверяла - на 15 может недельку только если ни в чем не отказывать
у некоторых пенсия по 4 тысячи! зажрались ваще вы
Только, если Вы аскет. Ещё и останется....
ну если только на одного на питание
нет
нет конечно
Можно, но сложно. Но сколько бы денег не было, всегда мало. По возможностям и потребности, а не наоборот.
Я не могу представить-как это себе не отказывать... я отказываю себе во всём, даже и в таблетках.... Живу на 4330 руб-это минимальная зарплата по нашей стране...
можно прожить без 2-го аспекта
в дерёвне можно. где свой огород и молоко. а магазин дешевый.
прожить можно, "ни в чем себе не отказывая" - нет
Попробуй-вряд ли
смотря какие желания...!
Смотря какие потребности. На питание вполне хватит, ну можно ещё из мелкого тряпья купить что то. Поинтересуйся у пенсионерах, а как они живут на свои гроши?
А причем дерЁвня. Что там не хотят ничего лишнего или огород дает столько, что только огурцы-помидоры лопать. Это москвичи зажрались. Ехали б в дерёвню жить-поживать, огород сажать и в дешевый магаз ходить. Типа им 15 хватит.... А сами прут летом в дерёвню на свежий воздух, молока попить и рыбку половить. Всё хотят урвать. 15тыс мало ВЕЗДЕ и при любых обстоятельствах-вот мой ответ.
чтобы ни в чем себе не отказывать, нужно получать 150 тыс. в месяц))
Ни в чем себе нк отказывая (потребности) у каждого разные. По мере увеличения доходов увеличиваются потребности. Поверьте, даже получая гораздо больше чем 15 тысяч нельзя жить ни в чем себе не отказывая. При этом по минимуму можно прожить на гораздо меньшую сумму
Нет конечно!
можно.. . если ты анарексичка ( еды совсем не надо) и не шмоточница. ходить всегда пешком. . деньги на транспорт не тратить. пить воду из под крана) ) тогда так и на 3 месяца хватит... и ещё на что нибудь можно будет накопить)))
Конечно нет. Тем более девушке)
ну если одеваться в хенде, оформить платежку за квартиру (блин, забыла как называется, государство оплачивает квартплату, нужно лишь собрать нужные бумажки), МОЖНО!!!
Пенсионеру вполне, даже много будет, а вот работающему населению можно, но без особой роскоши :)
ни в чем себе не отказывая? не, для меня это нереально
Можно конечно! Вот только надо научиться хотеть по минимуму, чтоб не надо было себе в чем-либо отказывать.