Домашняя бухгалтерия

Возможно ли прожить на 15 тысяч рублей, в городе миллионике?

Good&rich Art
В долгах, как в шелках
Елена Данилова
Лучший ответ
Выжить можно, если жилье свое (не съемное) и нет детей и домашних животных.
Мой пенсион 21 т. Работаю с удовольствием. Много училась. Спб. Кто Вам мешает?
Только со своей квартирой, в самом крайнем случае снимать комнату, а то и на двоих, и если нет нахлебников, то можно. И то это будет не жизнь, а выживание. Надо искать другую работу, больше никак.
Должно быть свое жилье, никакиех проблем со здоровьем. Не пить, не курить.
Комнаты в таких городах от 10 тыс плюс КУ. Можно снимать с кем-то, выйдет дешевле. Но что за человек попадется- неизвестно.
В хостеле койка- место, от 200 р/ сутки.

Вот и думай.
Таня Червова
Да. в маленькой квартирке на окраине и имея хорошее здоровье
Почти нет.
Выжить
если не над платить из этой суммы за жильё, то запросто
Мария Асеева
Можно, если сами готовите дома еду
если в семье работает кто-то еще- то можно ( лишь бы сумма на человека, за вычетом жку не опускалась ниже 10), пенсионеры живут - при собственном бюджетном жилье и минимуме потребностей, если без особых проблем со здоровьем. если речь о молодом человеке, тем более парне, желающем начать самостоятельную жизнь - то ищите работу на 30+ с проживанием в общежитии или вскладчину, 15 руб зарплатой назвать сложно...
Good&rich Art Я работаю курьером 4 часа и выходит 500 р в день. Полный день неохота
Да
Good&rich Art У меня зп такая, думаю получится ли съехать от родителе
Это на продукты только.
Можно, если в собственной однушке.
Ольга Герус
Все можно, только.... осторожно.
Ирина Петрова
месяц-два, без проблем. И то если работа в шаговой доступности
Good&rich Art Всм месяц два, я же каждый день работаю
Отлично можно прожить
Nataliya *
Лариса Bliss Ты из тех кто "средний класс 17000"?))
Славяне могут, с их примитивным мозгом. Мы - нет. Мы уезжаем, в поисках человека.
Половина города таких.
Можно, если есть где жить.
Но зачем работать в городе-миллионнике за 15 тыс?
можно если на себя
Анна Иванова
Слушай а ты псих. С такой ЗП у тебя в городе - это хлеб вода и а каша практически через день.
Good&rich Art Ну как если 10 к за аренду и коммуналку, а еду готовить дома наверное пойдет
Возможно
С такими ценами не реально
Еду готовить только самому, и жить в своей хате, а если снимать то малосемейка меньше 5 тысяч в месяц стоить не будет, а более менее квартира вряд ли меньше 15.000руб в месяц.
С большим трудом можно выжить.
Аня Маслова
На такие деньги в городе миллионнике не выжить Не.. у вас свое жильё, работа дома то норм.
Выжить возможно, но не жить адекватно
Да.
Базовое выживание обеспечить можно, но не более
Снимая комнату или даже койко место. Но учти, у тебя будет скудеое питание. Гречка уже 100р кг.
Можно только если квартира своя, ну и ущемлять себя во всём покупать только нужные продукты
Только если жильё бесплатное!