Домашняя бухгалтерия

Как прожить на 15 тысяч семье из 3-х человек в городе?

Во всем себя ограничивая. =)
Наталья Александровна
Лучший ответ
Никак.
Алла Ермакова
а работать не пробовали?
Трудно. Брать подработки, оформлять субсидии.
Смотря в каком городе. Если в Усть-Таежинске, то легко. А если в Москве, то побираясь, по собесам.
Хорошо.
Подработку ищите или работу меняйте.
И*
Ирен ****
А зачем такой эксперимент? Прожить то можно, но можно и подработку поискать.
Мариана Раку
Аккуратно...)
Светлана Павличенко у меня ответы закончились.. а про агнеску, прям в точку)))
Купить на 5 тысяч 10 кг мяса!
Уезжать из страны. Хотя с маленьким ребёнком это будет ещё тот квест.
Но вы же всё распланировали прежде чем его делать. Правда?
Инара Булатова
Смотря какте цены, если все не дорого, то вполне
Аня Белая
Не знаю даже. Если продукты еще можно ужать, то комуналка вообще не влезает
Жить в частном доме если, не платить за коммуналку, работать поваром и воровать продукты.
Юлия Крылова
В режиме жесткой экономии.
Этот вопрос надо было задавать до появления третьего. Кто должен решать ваши проблемы? Вы сами. Нормальная сумма для старта. Меньше потребляйте, больше думайте как еще заработать.
Zhanna Ahanova
Оплата коммуналки, потом на питание. Лучше еще поискать работу.
можно ходить побираться, а лучше убить одно и продать на органы, денег даже зватит на айфон!
Natasha Gerasimenko
Сильно экономить. Но пытаться найти ещё источник дохода.
Нищета это называется
Вернуться в прошлое, вложить эти 15 тыс в пирамиду Мавроди и забрать за день до того, как она разорится.
Ольга Ерофеева
Хотите чтобы мы посочувствовали? Всем сейчас тяжело. Учиться надо было, получать образование, налаживать связи.
Olga Titusko
Работать попробуйте
Олеся Ивакина
Покупать продукты на оптовке, готовить и питаться только дома. Экономить на транспорте, больше ходить пешком, экономить на одежде не покупать брендовую, покупать недорогую но качественную. Если хочется что то купить, подождать 3 дня. Сэкономленные деньги откладывать и тратить на обучение или организацию бизнеса
Ларина Лиза
Юлия Макарова я сомневаюсь, что они вообще задумываются о брендовой одежде)) А еще откладывать? что там откладывать, они в минус будут уходить при любых экономиях. Если частный дом. то сажать овощи и запасаться на зиму, только так, чтобы на еде экономить как-то.
Обратиться в местный собес и вам выделят небольшую субсидию на оплату жилья. Долгов по кварплате у вас не допжны быть.
Елена Лим
Марина Палария работоспособным ничего никто не выделит. Просто надо больше работать ...
жрать меньше, работать больше!
М Халипова
Ирина Бабич НЕ согласна, в некоторых местах уже процветает рабство .Люди пашут по 12-14 часов за 7 тысяч и выбора нет .Уйдут и 7 тысяч не будет .
прожить на такую сумму в троем практически нереально, если вы не живете в частном доме, хоть с каким-то огородиком. Мне бы одной 15 не хватило, только квартплата 5 тыс, 10 на 30 дней не хватит, если в среднем на еду уходит в день около 500 руб, и это купить что-то простое самое молоко, яица, хлеб, масло... и т. д.
Дарья Ластер
Татьяна Зайцева Вот вот, у меня уходит 250-300 рублей в день на еду. Это ужасно!!!
Смотря в каком городе, да в любом в троем сложно и не возможно вообще . Одному еще прожить вполне
Наташа Р
А че, некоторые живут, только ноют постоянно. что все дорого
Svetlana Karataeva
субсидии, соцзащита, соц центр, варианты продажи имущества, услуг и надо думать, зависит от ситуации
можно, не жить а выживать
[X
[9Li6Nicca] Xdd
Я хз как на 15000 жить втроем... я вот с 2мя детьми на 14 живу как то..
Екатерина Варина когда я подобное ответила, мне сказали, что у меня скоро детей заберут. Так многие живут-выживают.