ездим специально в гипермаркет (оч дешево)
естественно, что скоропортящееся продукты покупаются потом ежедневно или еженедельно (максимум 6 00 выйдет в месяц)
а вы так закупаетесь или по чуть-чуть? и сколько выходит в целом за месяц?
Домашняя бухгалтерия
вот мы вчера поехали затариваться на месяц. потратили 3 500 на продукты и бытовуху вместе
Что вы сравниваете? Разные семьи, разный доход, разные привычки, разные вкусовые пристрастия. Мы с мужем вдвоем живем, я вообще на месяц не затариваюсь. Захотела - пошла в ближайший магазин и купила что надо. На это уходит от 100 до 600 рублей в день. Иногда совсем не хожу в магазин, т. к. все есть со вчерашнего дня. Даже не представляю, что я должна купить, чтобы потратить 2000 на 1 вечер! Это ж обожраться и обпиться!
Наталья ********
согласна.
где-то ездим раз в 10дней тратим 5-6 т
Я по разному. За месяц не считала. 2 года назад было 9 т. р. на троих за месяц.
У нас как правило Ашан раз в 2 недели выходит по разному от 3-х до 7 т руб!!!!
Наталья ********
мы вот собственно тоже в ашане затариваемся
Вообще я покупаю продукты ежедневно, и вот, последнее время стала экономить, и едва укладываюсь в сумму 500 р в день, чаще не укладываюсь, а раньше мы тратили 1000-1500 в день.
Ольга Ч.
Что я покупаю в день:
3 литра молока - каждый день - выпивают за 1 день
1-2 кг фруктов -съедают за 1 день
500 г конфет или печенья - не каждый день - тоже за 1 день
500 г мясного или рыбы на ужин и на суп - на 1 день
крупы и макароны по необходимости -не каждый день, как закончатся
хлеб белый и черный - каждый день
яйца -не каждый день, через 2-3 дня десяток
творог 600 г и сметану 500 г - 2 раза в неделю
овощи разные - где-то 500 г на каждый день
масло подсолнечное и оливковое - по необходимости 1-2 раза в месяц
соль, сахар, чай, кофе - как закончится
майонез, кетчуп - как закончится
сыр и масло - сейчас вообще иногда, но съедают за 2 дня
мороженое или что-то вкусненькое детям и себе иногда- каждый день
3 литра молока - каждый день - выпивают за 1 день
1-2 кг фруктов -съедают за 1 день
500 г конфет или печенья - не каждый день - тоже за 1 день
500 г мясного или рыбы на ужин и на суп - на 1 день
крупы и макароны по необходимости -не каждый день, как закончатся
хлеб белый и черный - каждый день
яйца -не каждый день, через 2-3 дня десяток
творог 600 г и сметану 500 г - 2 раза в неделю
овощи разные - где-то 500 г на каждый день
масло подсолнечное и оливковое - по необходимости 1-2 раза в месяц
соль, сахар, чай, кофе - как закончится
майонез, кетчуп - как закончится
сыр и масло - сейчас вообще иногда, но съедают за 2 дня
мороженое или что-то вкусненькое детям и себе иногда- каждый день
У меня в неделю больше уходит, а вы на месяц...
Люда Солодова
Слава богу! а то я думала это мы много тратим на продукты...
Редко так, в основном перед праздником каким-нибудь, только хватает такой затарки максимум на неделю и сумма выходит тысяч 10-12, один поход в магазин 1000-1500р, короче в месяц на еду выходит тысяч 30, это на два человека.
Настюшка Вавилова
Интересно. а что вы покупаете на 10 000 тыс в неделю?) (это только продукты)
смешная цифра- 3500 на месяц... Что же Вы на такую сумму набрали на месяц? ? У нас один поход в магазин, чтоб скоротать вечерок тысячи на 2 выходит...
Наталья ********
я пеку,варю,тушу. я сама готовлю.мы полуфабрикаты не покупаем никакие
выходит намного дешевле.
выходит намного дешевле.
Раза три в месяц на такие деньги затариваемся на оптовом рынке. Остальное отдельно в магазине через день, три.
6 т. р в месяц для меня нищета. трачу только на фрукты овощи 9-10 т. р. в месяц.
Наталья ********
готовить надо
еще богаче будите
еще богаче будите
тоже сразу закупаем на 2 недели там где дешевле основные продукты ну там крупы консервы, а остальное потом. в месяц наверно больше выходит по деньгам, чем у вас...
Наталья ********
у нас тысяч 6 000 выйдет максимум
На продукты выходит 12 000 тыс в месяц
Ездим раз в дней 10, тратим тысяч 5-7.
закупаемся раз в неделю в крупном магазине, примерно на 5 тыс. , в течении недели ещё где -то в районе 500-1000р. по мелочи уходит. примерно 25 тыс. в месяц идёт на продукты и бытовую химию. семья из 4-х человек
Похожие вопросы
- На какие продукты вы потратите последние 500 рублей, чтобы не помереть с голоду. Зарплата через 3 недели (
- Как безбедно жить втроём на 15 000?Если 3 500 съедает кредит, 3 000 квартплата. Нужен план жизни. Чтоб все сыты-одеты-обут
- Сколько денег в месяц у Вас уходит на продукты?
- если муж дико удивляется что вы за 2 дня потратили тысячу руб. на продукты, что Вы предпринимаете???
- любовник дает в месяц на подарки 500-1000 р. Я транжира?
- Реально ли? Питаться в месяц на 1.500-2 тысячи?(живу одна) и как?
- ДЕНЬГИ... Как часто вы их считаете ???Сколько в месяц у вас уходит на продукты???)))
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- скажите кто помнит сколько в СССР платили за 3-х комн. квартиру (в целом, вместе с коммунальными) в городе миллионнике?
- Семья: муж, жена и 3-х месячный ребенок, вам бы хватило 20 000тг в месяц на продукты и мелкие расходы на троих?