Домашняя бухгалтерия
Если ваш муж настаивает, чтобы вы сделали себе силиконовые титьки, денег дает
А у вас была операция, и вы наркоза боитесь больше всего в жизни, но грудь у вас и правда нулевая-согласитесь? Вопрос не про меня.
налево станет ходить... выбор то не очень
Пусть себе член силиконовый сделает!
Я бы повела мужа, чтоб посмотрел на женщин сразу после операции.
Видела такую пару, когда муж регулярно настаивал на такой операции,
а жена послушно шла и терпела сильную боль. Я вместе с ней была в
больнице и была свидетелем.
Даша Новикова
и почему она послушно все терпела? что рабыня?!
да! но лишь потому, что действительно нулевая))),,,,
Инна Сентищева
И с нулевым женщины живут и радуются жизни !!!
Если бы грудь была нулевая- тогда бы побежала))
не соглашусь, грудь у меня далеко не нулевая
Не буду делать со своим телом и здоровьем, то что мне не нравится, в угоду кому-либо.
Разведусь с мужем. Зачем мне мужик. который не меня, а титьки любит.
если бы у меня был нулевой я бы еще до мужа себе сиськи вставила бы
я с идиотами не живу)))))))))))))
Когда женился всё устраивало? Надо было тогда искать жену с большими, и деньги тратить бы не пришлось. Потом ещё что нибудь попросит сделать.
Даже представить не могу.. Я б послала его.. куда там.. к Памелле Андерсон путь валит:)
мой так жизнью не рискует. Ему бы потом легче всего себе было харакири сделать, так бы я моск (или что там вместо него) выклевала.
Не, ну не вопрос, канешна. Тока вместе! Я титьки, а он пенис! ( чё уж там, мозги-то не нарастишь) А потом эпиляцию горячим воском. ВЕЗДЕ.
этот муж.. на следующий день стал бы "бывшим мужем"
Я бы ему предложила для начала член увеличить, а там посмотрим.
Не могу себе представить такую ситуацию))) Я вообще против каких либо хирургических вмешательств и муж у меня вменяемый, любит меня не за титьки)))
Только если он себе 25 см. нарастит
Какую брал в жены, пусть тем и довольствуется - я себе не враг!
мой муж до такого не дошел бы никогда, у него принцип: любить-значит беречь человека. И еще очень не уважает таких мужчин, которые не берегут здоровье своих жен.
Да на фиг нужен такой муж, если его чем-то человек не устраивает! Он, Памела Андерсон уже под мужа подстраивалась-вот и получилось из нее силиконовое чудовище с нервными расстройствами. И вообще - значит, он жену не любит и налево ходит (((
канешно соглашусь.
пошлю.
Я против силиконовой груди !! хоть и нулевой размер, но наши !!!Дурак тот мужик что думает что чем больше грудь тем больше счастья !!!ЗАБЛУЖДЕНИЕ,
Тогда он явно сошел с ума, поведу его к врачу
Я очень долго буду узнавать о всех возможных последствиях, и в том числе о наркозе, его составе и прочем. Но так как я очень хорошо знаю все прелести жизни с практически маленькой грудью, то скорей всего соглашусь.
Жанаргyль Мараткызы
А они уже давно известны - много случаев, когда некачественные имплантанты ( которые были дорого проданы как качественные),наобходимо было удалять, так как они протекали. И это не только в России, но и в Европе.
а он ее не любит и не уважает, пусть сама выбирает, это же ее тело. а потом она ему нужна будет больная, кто знает последствия
настаивать не должен влюбоом случае, это уже насилие над личностью. Когда я собралась на пластику, он мне сказал, то я и так красивая, но поддержал меня в моем решении. После родов грудь буду делать, но не силиконовую, а просто подтяжку. Второй разложиться под нож легче) Но состояние после операции, конечно, ужас.
я бы согласилась, но у меня грудь 4 размера!!!!
Под местной анестезией сейчас инъекции делают в грудь. Чем не альтернатива?
Анна Нямцу
там побочек больше, чем у имплантов
Главное то что хотите ли вы сиськи или нет... Да... идите и делайте... Нет... Так не делайте... А мужу вообще должно все в вас нравиться.. зачем он на вас женился тогда? Пусть сам их себе наделает раз умный такой. А страх перестает быть страхом когда вы сталкивались уже с ним))..
Я бы не согласилась, здоровье дороже! Пусть мужчина довольствуется такой грудью, которая есть у его любимой. А то и к нему же тоже можно предъявить притензии. . он же не пойдет на операцию. А вообще если мужик любит, то он просто побоится свою любимую толкать на такой риск
Анна Нямцу
если жена изначально хочет,то почему нет? Со мной в палате была девушка, ей муж на день рожденься подарил деньги на нос или грудь.Она была невероятно рада. Сделала прекрасный нос