Домашняя бухгалтерия
а ваши мужья вам деньги дают так, или вы прсите? каждый месяц или неделю? или вообще не дают, вы сами зарабатываете?
Сам дает, иногда прошу. Моя зарплата - это моя. Трачу на себя и откладываю на отпуск. Остальное муж. Платит ком. платежи, одевает сына, покупает продукты.
Сама зарабатываю. Вполне достойно. Мне унизительно просить. Зачем? Муж-на семью
Заглянул в шкатулку - денег нет. Положил шт 10-15. Все просто.
он с получки себе на дорогу оставляет,
остальное отдает. а я уже расчитываю сколько и куда можно потратить. я тоже работаю.
Я больше зарабатываю)) ) Но муж мне "так" отдает (не прошу) , говорит: "Ты с большей пользой потратишь"...
Я сейчас дома. У нас карточки. Кому сколько надо, столько и платим и снимаем.
Ничего не прошу. Получил зарплату, принёс и отдал.
Деньги не прошу. У нас все деньги лежат в одном месте в общей сумме. Кому сколько надо - тот столько и берёт.
Зарабатываю сама. А муж делает подарки ) Это всегда приятно )
на мелочи трачу свою зарплату. Крупные вещи оплачивает муж. Просто говорю что мне надо купить шапку на зиму, или сапоги итд.
любовник дает деньги почти при каждой встрече. я не прошу
но иногда прошу, когда надо сразу больше 30 тыщ
Я сама зарабатываю.
у нас общий бюджет, 2 ЗП скидываем
кому сколько нужно, тот и берет.
Хотя мы все покупки согласовываем, чтобы не было сюрпризов.
кому сколько нужно, тот и берет.
Сама зарабатываю, бюджет общий, все траты согласовываю, муж также.
из тумбочки берем, не просит никто ни у кого, но всегда советуемся