Домашняя бухгалтерия

Как поступить, когда узнаешь, что гражданский муж откладывает деньги? При том, что домой за три месяца он принес только

А спросить у него на что он откладывает не пробовали? Если он не вносит в общий бюджет ничего и полностью живет за Ваш счет, то задумайтесь пока не стали законными супругами. не альфонс ли он? Приспособленец.
Я это уже тоже проходила, всему искала оправдание, постоянно его как-то защищала.... По сути дела содержала. И после свадьбы ничего не изменилось, дальше ещё хуже стало.... Жили только на мои заработки, его денег почему-то не было видно, или их хватало на 1-2 дня проживания.
А позже я ещё и узнала что на мои деньги он ещё и любовницу содержит.... Так что пока не поздно делайте выводы... .

Любовь это не слова, а ПОСТУПКИ....
Аннэт Fox
Аннэт Fox
8 225
Лучший ответ
да просто поговорите с ним. 4еловеку для этого язык дан. обьясните, 4то все расходы ПОПОЛАМ, в том 4исле и оплата комунальных услуг, и питание, и моющие 4истящие... а если его 4то-то не устраивает, пусть пойдет на все 4 стороны. не позволяйте собой пользоваться.
тогда сами откладывайте
это хорошо что гражданский ничего хорошего дальше и не жди есть такие мужики приспособленцы здорово, пристроился . делай выводы . это крыса так нечестно а что дальше будет?
А что Вы принесли и привнесли? ! :) Конечно, какие-либо секреты любимого обижают и настораживают. Но, иногда, стоит задуматься, а не сама ли виновата в этих секретах!
Поля Иванова
Поля Иванова
3 427
Спрашивали на что? Может он как мой муж хочет себе купить машинку на пульте управления, но стесняется сказать =) А может на свабдю? ;)
а может он какой-то сюрприз готовит для Вас, романтический
Страшно, когда нет доверия между двумя любящими людьми. Если Вы живёте вместе, то вправе спросить на что деньги откладывает. Он же живёт за Ваш счёт, значит и Вы имеете право на то на что откладывает.. . Даже если это дорогой подарок Вам, то такие подарки нужно обсуждать вместе, Ведь вам же сейчас приходится жить без денег... (это моё мнение).
ZS
Zarina Sakauova***
1 054
Смотря на что откладывает!! ! Может Вам на подарок, на шубу например или на поездку в отпуск!)))
А что плохого, в том, что откладывает? Вот, если проматывает на пивнушку с друзьями или ещё на хрень какую, когда в доме с деньгами не густо, то это нехорошо. Хотя, конечно, смотря на что откладывает.. . Но эслион машину купить хочет, или компьютер, ну или мало ли чего есть нужного, то с одной зарплаты не купишь, то это наоборот хорошо! Это ж всё в дом :)