Домашняя бухгалтерия

Сколько денег даёт вам муж на карманные расходы?

Вообще то в нормальной семье должен быть общий кошелек! И не мужское это дело вести подсчет! Мужское дело зарабатывать так чтобы хватило и еще осталось !
Nurjamol Jienbayeva
Лучший ответ
У нас общий бюджет, поэтому такого отношения к бюджету у нас нет!
Нисколько. Я сама зарабатываю. Абсолютно не нуждаюсь. Весь семейный бюджет на муже.
Он просто приносит всю зарплату. Кладет в коробку в секретере. Кому сколько надо, тот столько и берет. И он сам, и я, и дочь. Кроме того, у меня и своя зарплата есть. Не меньше, чем у него.
Irine Beradze
Я могу потратить столько, сколько мне заблагорассудится.
Ещё чего! Чтобы он давал на карманные расходы?!
Наталия Арабей
ни сколько, у меня свои деньги и я рада, когда он у меня денег не берет...
У меня и карманов то нет.
Jelena Jemtshenko
у меня свои деньги
Самал Муканова
ни сколько. я зарабатываю стока же скока и он... я даже пинкод от его карточки никогда не спрашивала
хм.. . я, как выросла, сама своими деньгами распоряжаюсь...
Свои "карманные расходы" оплачиваю сама (мои доходы это позволяют)))) . А муж мне всю зарплату отдает на "хозяйство", оставляя себе "на карманные" расходы)))
У меня муж очень хитрый. Он все деньги в тумбочку положил - и бери, сколько хочешь. Если не хватило до зарплаты - он не виноват )))
отдаёт 80% своей зарплаты на общесемейные расходы. Из них и на "карманные" :))
А вообще до декрета я больше его получала, так что просто складывали деньги в общую копилку, а "карманные"каждый сам себе обеспечивал...
Муж дает мне не только на карманные расходы, на все мои личные и наши общие расходы. Без вопросов.
Катя Жук
хмм, столько, сколько скажу
у меня нет карманных расходов.
он мне просто отдает большую часть своей з. п. , а на карманные расходы и не только, я могу заработать сама!
Деньги на карманные расходы мне давали родители, когда я училась в школе.
а что такое карманные расходы????
раньше, когда получал наличкой - приносил всё. потом сам просил или брал сколько надо. теперь, когда переводят на карту, приучается сам планировать некоторые расходы (типа на бензин и т. п.) , или в магазине расплачивается. а так только на срочные нужды (типа кредита) прошу, если надо. в основном стараюсь на свою з/п крутиться.
ха-ха, сама беру сколько хочу и на что хочу))))))))))))))
он не дает. я сама беру, сколько мне надо...
Ольга Киселева
Давал столько сколько просила...
Оюна Цыденова
Вся зарплата. Его карта зарплатная у меня.
в моем распоряжении вся его з/плата) ) так сколько он мне дает?
на свои карманные расходы муж подрабатывает дополнительно. .
тока на проезд..
Анна Савосина
у нас общие
сколько надо столько и беру-трачу ))))
Катя Матвеева
все заработанные деньги
= Вика =
у тебя муж есть? фуууу гейй! голубым ваняет
Елена Море
Прикольно... .
Я сама беру с полочки или карты столько сколько нужно.
Я всегда себя сама содержала, чувство гордости не позволяет руку за подачкой протягивать.
Elvira Neustett
50 рублей в день)
ха-ха-ха, это Я ему даю на карманные
ну вообще это я даю мужу на карманные расходы, потому что он все деньги носит домой, а так сколько просит столько даем
Gauhar Sagidulla Kizi
я мужу на карман выдаю ;) а если серьезно то обычно деньгами в семье распоряжается тот кого получается.. . В нашей семье я занимаюсь этим вопросом...
Бюджет общий, каждый берет сколько нужно.