Домашняя бухгалтерия
Ваш муж настаивает на том, чтобы вы работали?
никто не настаивает. я сама хочу работать и когда у мненя будет муж тоже
нет, не настаивает
нет, ситуация совсем противоположная! Ему важней, что б наши два оболтуса были под присмотром.
Нет, правда самой уже так охото, а то в декрете скукотища жуть!!!
он настаивает, чтобы я НЕ работала.. . только фиг ему, не дождется....
нет не настаивает, потому что я и так занимаюсь нашим ребенком
Он просто знает, что я не смогу не работать и не противится реальности. Я с ума сойду сидя дома, обаблюсь и отупею. Ему такая жена не нужна, да и меня подобные перспективы не устраивают. А примеров подобных хоть отбавляй.
Нет, не настаивает. Поэтому я уже несколько лет не работаю.
По крайней мере говорит, что если бы он получал достаточно денег, что бы нам всего хватало, то я бы не работала, а сидела дома :-))) Ну думаю, так бы оно и было :-)
У меня жена пошла на пенсию по выслуге лет и уволилась с работы. Я был очень этому рад, так как для меня лучше и легче чтоб она не работала. Но отдохнув пару месяцев сказала, что хочет пойти работать и пошла. Я её понимаю. Быт заедает. Хочется общения, разнообразия. Так что если хочет - пусть работает, не хочет - пусть отдыхает (хотя отдых этот очень сомнительный, домашние заботы хуже каторги).
Хорошие мужчины никогда не настаивают на то чтобы его женщина или жена работала. Просто в наше время, женщинам или женам не очень хочется заниматься домашними делами, вот и работают...
Нет. Я работала а сейчас нет потому что устала бегать. Я сейчас отдыхаю.