Домашняя бухгалтерия
Женщины, а вам ваш муж/парень/любовник нужен без денег?)))
Нет, не нужен. Значит нескольких дур имеет и всем лапшу про меркантильность вешает.
Нужен, у нас дети, он прекрасный отец и неплохой муж, а зарабатывать толком он никогда не умел
Любовник нет! А муж это святое. Все в жизни бывает и мужья остаются без работы. Выживем!
А кто нас будет кормить, одевать? Мужчина по своей сути-добытчик...
ну если он будет по дому что то делать, а не в потолок плевать, то да.
а что кому-то альфонсы нужны? я своего люблю не из-за денег, а за то, что он хочет и умеет их зарабатывать, а не ждет, что кто-то подаст
Если баба самодостаточна, то чисто для утех. Зачем ей деньги....
Нужен.
НЕТ! Если мужчина беден - значит он дефектен! (не в обиду чисто субъективное мнение)
не особо нужен, но пусть будет
нужен раз живем вместе)
Нет! На кой он такой нужен, детей моих и меня объедать! ? на моей шее сидеть? ! Не нужен однозначно. Но это я так в теории, мой зарплату домой носит, хоть мне и не отдаёт, но всё в семью...
конечно нужен!! !
если выбирать мужчина + деньги.... такое сомнительное удовольствие.. .
тогда уж просто ---деньги!! ! а мужчину потом можно опять же по любви найти)))
Мой уже 2 месяца без работы, но это не чемодан без ручки, который и нести тяжело и выбросить жалко)))) Нужен!
а зачем он нужен, если он не в состоянии обеспечить семью
мне муж мой нужен любой.. потому что он моя половинка.
Хм... ну нглавное чтоб не бомж был)
конечно нужен))))
А наплевать! я парень, я плачу за свою.. . как то так, принято чтоль вродеб.. . Главн чтоб по дому хозяйничала, с посудой там, полами. . Ну а я по молоткам :))
нет, не нужен
если любишь - то любого, и не важно богатый ли он. А если вдруг появляются такие мысли - то он тебе не нужен и ни какой любви там нет.