Домашняя бухгалтерия

Женщины, ругаются ли ваши мужья, когда вы покупаете себе наряды?

Нет. Иногда даже сам в магазин посылает. Я не транжира. Я покупаю вещь если она мне действительно нравиться (вещи приобретаю что бы носить, а не для пополнения шкафа).
Ева Чакаева
Лучший ответ
rugaetsya, eshe kak...kogdaya govoru, chto mne nichego iz odejdi ne nujno )))) on u menya pomeshan na obuvi i odejde, a ya minimalistka- ne lublu bolshogo kolichestva tryapok!
Наталья Стасюк
даже не представляю себе такую картину! а чего ему ругаться то? ! это я его ругаю, когда он мнется купить ему или нет.
Saltanat Smailova
Нет !! Радуются или ТОЧНЕЕ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОВОЛЬНЫ МОИМ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
Покупаю наряды, какие хочу, за любую цену, любого дизайна и муж не ругается... нет у меня этого лоха.
Никогда! Если я что то купила, значит так надо! Удачи!
Мария Малина
Нет, не ругает, только вздыхает.
Нет, единственное что сказал, что бы я прекратила ему покупать, то уже в шкаф не влазиет и носить он не успевает ))))
Мария Мехаева
мы оба любим шмотки и радуемся, когда что-то покупаем
Нет, он себе откажет но мне купит. Так и говорит "Зая давай лучше тебе купим".
да не очень
Papasynyn Gana Kyzy
Никогда!!! Наоборот!!!
Если это не очередные класические джинсы, то нет. Ведь по моему внешнему виду всетаки судят и о нем.
Нет. Муж мне заявляет, что я сама зарабатываю, поэтому и трачу свои деньги сама
Нет
нет
я бы неругался)))))))))
Tina :)
они не ругаються, они скулят как собаки и молят о посшяде!
Уже нет смысла ругаться.... =)
Нет - не ругается. Ему наоборот очень нравится ходить со мной по магазинам и выбирать наряды для меня. )))
Нет, не ругаются, а, наоброт, радуются.
Всегда приятно иметь рядом с собой хорошо одетую жену, которую потом также приятно и раздеть.
Tarana Ismailova
Мне покупает сам то что я хочу
Нет не ругается, да я из одежды покупаю только нижнее белье, обувь, ну иногда верхнюю одежду, уже лет 5 мне ее шьют, поэтому он не всегда бывает в курсе что что-то новое, я вечно на примерки езжу и он бедняга не успевает следить, а вообще любит что бы я наряжалась, мужики они же глазами любят...
пока я была замужем, о нарядах меньше всего задумывалась!! ! А зря!
Мужчины, делайте своим женщинап подарки! Вам это окупиться в 1000 раз!
Покупая ту или, иную вещь, хорошая жена обязательно подумает что она делает приятное мужу! Это очень важен элемент в отношениях Мужчины и Женщины.
никогда, всегда очень рад моим обновкам и просим сразу же примерить