Домашняя бухгалтерия
Женщины,смогли бы вы терпеть нищету ради того,что ваш муж перспективный?Только вот неизвестно когда эта "перспектива"..
Только неизвестно,когда эта перспектива настанет?! Навеяло одним вопросом
Лучше выходить за перспективного, чем за богатого! Во-первых он разбогатеет, а вы рядом и не будет Вас тыкать носом, что мол, всё богатство только его! Во-вторых он не разорится, а богатый может.. . В-третьих можно и подождать, когда он разбогатеет!
Всегда сама могла заработать и не делала проблему из того, может это делать муж или нет. Мой сначала зарабатывал намного меньше, чем я, потом так приподнялся, что я теперь могу не работать. Фишка в том, что я никогда об этом не думала...
А еще больше неизвестно КОМУ эта перспектива потом обломится...
Да. Более того--я так сделала. Лет 5-6 так пожила. Теперь пожинаю плоды)) )
Правда, я-то не ошиблась в своём муже, но многие ошибаются уже на стадии замужества.. По-этому тут надо смотреть в оба!
ты ж смогла, и ещё мож такие найдуццо.
Елена Юрьева
Мышка -Пиздюшка, как -же вибрирует твое целлюлитное тело,после каждого пинка. Дауж,видно давно тебя никто не ебал,могу познакомить с одним здесь,он любит таких убогих быдловок вроде тебя.Бедняжечка,я тебе так сочувствую!Совсем у тебя нет личной жизни,что ты здесь сутками протираешь свою рабочую жопу,но не переживай я дам ему твой е-майл адрес!
Москва, знаете ли, тоже не сразу строилась ;-)))
Терпела. Обещал горы,... не золотые.... Все подружки "подзуживали" советовали бросить его, а я верила! Теперь все завидуют!
Чтобы быть генеральшей, надо замуж за лейтенанта выйти.
смотря какая перспектива. Наскоько она близка и реально. Оцените за и против, потом сделайте выводы.
Ну это если брак по расчету.
Хотя на расчете далеко не уедешь. Еще любовь нужна)
Ну это если брак по расчету.
Всю жизнь жду, а толку нет. так что это у кого как.
Чисто просто из-за перспективы - не стала быточно. Потому что не известно, будет ли она вообще.. . а если будет, то когда?
А вот если отношения с человеком такие, что хочешь быть только с ним, и согласна пережить временные трудности - то почему нет?
без гарантии, что потом эту перспективу он с тобой разделит?
все преспективные художники стали знамениты... после смерти!
мы через это прошли пять лет назад))) )
терпение и любовь)))))!!!!