Домашняя бухгалтерия

а ваш муж жмот или последнюю рубаху снимет ради вас?

Мой такой непредсказуемый! Сколько лет живу, столько лет не знаю, чего от него ожидать. То будет брюзжать из-за каждого доллара и будет мне выговаривать, что я много трачу (даже моих собственных денег), а то может подарить мне путешествие или машину о которой я мечтала, даже если я не просила.
Катеринка К.........
Лучший ответ
Скорее отдаст последнюю конфетку)) )

НО для нас это показательнее)))
Татьяна Ткач
Мой отдаст последнюю рубаху мне, но я последнюю не возьму. Мы не отчитываемся- мы адекватно тратим.
Юлия Димитрова
Нет, мой поснимает все и нужное и ненужное. Может на последние деньги купить золотой браслетик просто так, не подозревая, что мне на ноги нечего одеть.
Irina Kozlova
Мой не только рубаху снимет ради меня и моего ребёнка, но и трусы (нисколько не сомневаюсь в этом) -повезло мне в этом плане! а жмотов я презираю....
бывший муж даже ради ребенка свою рубаху не отдаст, не говоря уже обо мне... потому и бывший=)
Ирина Сивко
Жадный к сожалению. Хотя возможности колосальные.
Скорее жмот
Svetlana Vlassenko
Я лично не жмот но последнюю рубаху со своей жены сниму с удовольсвтем!
Для чужих - жмот, а для близких последнюю рубаху снимет.
Снимет не только рубаху, но и трусы! Еще и кровь сдаст и почку продаст.. . короче все для меня любимой. Если честно иногда хочется, что б и скуповат был.
Нет, мой себе во всем откажет (ну кроме пива конечно) , если мне что то надо
I.y.z. Dadosha
Нет. Мой муж - последнее на меня потратит. Тут даже дети не в преоритете.
Елена Крицына
нет у меня муж далеко не жмот. Фигово думаю когда муж так пресует по части финансов да и вообще не очень то себя чувствуешь когда муж по любому поводу пресует. Его дело деньги зарабатывать, а не отчёт требовать от жены, а твоё тратить туда куда считаешь необходимым.
Мой снимет последнюю рубаху ради семьи.