Домашняя бухгалтерия

А ваши мужья радуются когда покупают себе новын шмотки(или вы ему покупаете)так же как и вы когда себе покупаете?

у меня отец был такой модник, сегодня купил и сегодня уже и одел. А примеряться любил перед зеркалом. Ну как женщина. А муж-нет, ему как бы все равно на вещи. НО!!! Главное чтобы обувь только качественная кожа, рубашки летние только лен, ширпотреб терпеть не может и если куплю-так и будет лежать-не оденет!. Так что если покупает, то редко. зато то что мама пришлет-все носит! Это же мамка)))) А я и не обижаюсь!
Гулсара Юсупова
Лучший ответ
одежду покупает мне жена
Я покупаю по мере надобности, он равнодушен к тряпкам, радости не проявляет.
Мой радуется, как ребенок новой игрушке)))) )
у меня муж вообще наряжаться не любит!!! и цвета всё больше серые и синие, чёрные. может в китайских шортах и футболках всё лето проходить!!! главное-чтоб менять было чистое. у него ведь три девочки в семье-он, наверное, о нас больше беспокоится...
Светлана Барак
Мой смешной, как для меня... бери, давай. Как ему-ничего не надо. Стараюсь незаметно брать мерки и ему покупать-радуется.
Шмотки - не есть увлечение моего мужа. А покупает себе сам, по надобности, зашёл, купил - вышел.
Peri Israfilova
насмешили, я, конечно, покупаю, его внешний вид волнует меня больше, чем его самого, а еще больше меня волнует, чтобы ему не было холодно, сыро и неудобно, мне хочется, чтобы ему было комфортно
Arinici Lana
мы оба рады шмоткам и с удовольствием носим новое. муж сам себе выбирает, еще и мне выбирает. так же и я. и ему и себе. у нас у обоих совпадают вкусы.
Рина ******
Когда покупаю без него- может сказать... зачем, вроде фасон не мой... тогда я говорю, что сейчас все обратно унесу (благо есть такая возможность) так сразу все нравится и назавтра оденет и пойдет довольный, еще и хвалить начнет что я такая внимательная.
Работает в офисе, поэтому стараюсь рубашки и галстуки регулярно обновлять.
да ни фига, блин! Когда он сам себе что-то покупал, я уже и не помню! Сейчас постоянно я сама ему покупаю. А так, чтобы радоваться.. . да не сказала бы я: ну есть новое - оденет, нет - БЛИН, даже просит! ((
Олеся Косарева
мой сам себе покупает, а я себе
не радуется, для него это обычное дело
Катя Власова
мы всегда радуемся друг за друга.
Не совсем мой муж даже по магазинам не любит ходить зато радуется любому моему подарку в том числе и шмоткам
Я больше радуюсь когда покупаю себе новую электронику, а не шмотки)) ) Вот когда жена подарит, в не зависимости на чью зарплату, то тогда да))
Лиза Лиза
Мой муж любит когда я покупаю ему какие-то вещи. А если вместе ходим по магазинам, то вот точно vsexblagvam... писала мне ничего не нужно, а себе да бери, бери.
любому мужчине нравится когда за ним ухаживают и мой муж не исключение. у него бывают моменты когда при покупке обновки сразу хочется в нее влезть и пофраериться. я его приучила красиво одеваться и теперь он не оденет что попало
ну и нашли чему мужику радоваться .вмире и так много хороших и приятных вещей чему мужику радоваться.