Домашняя бухгалтерия
Насколько часто ваши финансы позволяют вам покупать и готовить дома мясо?
сколько раз в месяц и какое мясо чаще покупаете - свинину , говядину или к примеру баранину ?
могу себе позволить есть мясо ежедневно по 8 раз в день, при этом кормить всех соседей, друзей и родственников. Конечно, мы так не делаем, но позволить себе можем. Часто едем в деревню и закупаем там мясо тушами на 2-4 семьи (так гораздо дешевле+весь ливер, головы, шкуры бесплатно отдают) , забиваем морозилки и морозильные камеры до отказа, потом наслаждаемся.
Асема Мукашева
ух ты!! а какое именно мясо покупаете ?
Я прям сразу ситуацию на рынке вспомнила, читая Ваш вопрос.
Говяжью обрезь покупала, сто рэ за кг.... а как очередь узнала что собаке... .
Ууууу, я столько всего о себе услышала, чуть меня на эту обрезь не растерзали.
Могу позволить каждый день покупать, разное и дорогое.
Вот к чему эти вопросы, непонятно!
Людмила Курдюкова
К чему? Прибедняться любимая забава на Руси...
Ирина Закаблучная
а я собаке по 250 р\кг говядину покупаю часто, правда она 150 грамм в день всего ест...
Едим ежедневно на обед и ужин что-то мясное, закупаем обычно 1 раз в неделю.
Баранины здесь почти нет, телятина хорошая бывает редко, приходится брать постную свинину.
Мясо в доме есть всегда! Чаще всего покупаю курятину: она самая дешёвая.
В основном покупаем свинину и баранину. Говядину только на котлеты и суп. Мясо едим каждый день.
регулярно - я без мяса вообще не могу - ем его каждый день. свинину и баранину не ем - жирно очень, я же на диете сейчас - ем говядину, индейку, телятину
сегодня купила на плов .а так -постоянно есть и на супы и на котлеты ..и курица всякая .мужики же в доме.
а рыбу? у нас в Мурманске!! ! филе пикши вчера видела-250 рублей/кг!!!! в Мурманске! раньше рыбном городе
""" @@@
Офигеть!!! Я ещё в сибири удивилась селедки по 100р, сегодня по 82 видела. Горбуша 110р/кг. Корюшка 160р!!! Гурманов ГДЕ взять. Я семгу за 280р куплю, всё равно никто не ест.
да каждый день покупаем и готовим или мясо или рыбу или птицу.. . из мяса покупаем все: и свинину и говядину и баранину и кролика
кошерную говядину, свинину ни в коем случае.
а шашлык вообще предпочитаем куриный
Ну, уж не так бедно я живу и мясо у меня, когда я того хочу. Люблю свинину, а покупаю кролика, курицу или индейку из-за того, что сижу на диете. Рыбу ем чаще, чем мясо (вернее морепродукты).
2-3 раза в неделю, курица, индейка, свинина, говядина
Ежедневно. Мясо не так дорого, чтобы ущемлять себя в нем. Курица стоит как две пачки чипсов, в конце концов, или как три бутылки пива.
Говядину, свинину в разных видах берем чуть реже, но тоже регулярно.
Раз покупаю, оптом. Каждый день его никто есть не будет. Кроме, котов, конечно. Баранину просто не выношу, не покупаю.
*****-Arai-***** Egizova
Мы говядину любим и сало солёное.
Постоянно покупаем, неск. раз в неделю - свинину и говядину, чуть реже - баранину.
баранину не любим.... все остальное покупаем.... ну каждый день едим то супы на мясе, то просто мяо, да вообще все с мясом....
бывает, что раза 3-4,а бывает и чаще
позволяют каждый день, люблю говядину, но готовить лень
у нас посуда фирмы I COOK . готовить в ней легко и просто - а вкус объедение. Так что мясо (любое) каждый день. Вот сегодня взяли 10 кг
Без мяса вообще не готовим, это пущай вегетарианцы сеном питаются!
я купил целого барашка-ярочку, на пару месяцев хватает кушать каждый день
каждый день мясо едим, супы на мясном бульоне варим. покупаем свинину и говядину.
сейчас стали чаще, раз в неделю по кило говядины (я ем её варёную одна) . Хотелось бы чаще.. . но денег жалко) уж больно дорогая!
У нас курятина всегда. (птицефабрика позволяет.) и очень редко свинина или говядина. никогда баранина и конина.
Едим каждый день. Покупаем мясо то какое в данный момент хочется
что-то на курицу каждый день подсела.
Свинину и говядину практически каждый день, а баранину не очень любим, но иногда покупаем)
покупать - раз в три месяца, готовить полноценный обед с мясом - раз в месяц
Если сэкономить на чипсах, пиве, сухариках это под силу будет каждому.
Я покупаю три раза в неделю могу позволить себе курицу