Домашняя бухгалтерия
девушки! а ваши мужья не возмущаются, когда вы покупаете очередное платье? или вы советуетесь?
Если покупаю на свои его в известность даже не ставлю. Это мое личное дело. Но перед этим сбрасываемся на пополам за квартиру, на еду и на ребенка. Остальные деньги каждому на его усмотрение.
я сама зарабатываю себе на платья. ХОчу платья покупаю хочу бомжам деньги раздаю.
Он будет рад. Предложит купить туфли к платью .
во-первых, я зарабатываю и не только на платья, так что мне и в голову не приходит обсуждать мои покупки, могу потом вечером сказать, что что-то купила, могу и не вспомнить.
во-вторых, я хорошо шью, в трудные времена шила на заказ, так что покупать платье мне тоже в голову не взбредет. А вот на счет фасона иногда советуюсь.
У нас принято ставить в известность о планируемых покупках. Вот вчера говорю: видела платьишко, симпатичное такое, тут такое, тут такое, на плечах такое.. . Муж спросил только: Когда тебя за ним отвезти?
я крайне редко покупаю себе одежду .. как правило - с ним вместе . не возмущается ...
вот не страдаю вещизмом.. потому шкаф не забиваю вот так-потому что платье и приспичило! ! покупаю только тогда, когда прикину-цена-качество и как оно мне.. вообще то я не люблю носить платья-мне в брюках комфортнее
я барахло редко покупаю
Рамиля Каримова
а что вы носите?
платья не покупаю. Ваще ничо не покупаю.
Муж возмущается и периодически пытается затащить меня в магаз за шмотками...
Мой только восхищается, ибо я не умею носить покупную одежду, все себе делаю сама - от конструирования лекал до пошива.
Рамиля Каримова
каак индивидуально и здорово! ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!
вообще нет...
нет, не возмущается, да он и не знает даже о покупке, увидит его, когда надену и заценит, что супер!
Не возмущается.
возмущается.. он всегда возмущается когда я себе что то покупаю)) ) хоть и сама на это всё зарабатываю) ) стала умнее.. прихожу в шкаф запихиваю и всё))
Нет, конечно. Зачем возмущаться, я же не в ущерб семье покупаю. И не советуюсь. Просто говорю, мол, мне нравится то платье, я его куплю? Ответ всегда одинаковый: "Конечно". А если денег на это нет, то я и не думаю о платьях :)
Нет! Хотя я себе беру что то стабильно раз в неделю!