Домашняя бухгалтерия

Вопрос девушкам!! ! Как вы считаете ваши мужья достойно компенсируют ваши затраты по ведению домашнего труда, особенно

тех из вас, кто совмещает быт с работой и имеет при этом одного или несколько детей?
Таня Сердюк
достойно, он тоже в этом участвует
Ирина Коршунова
Лучший ответ
Думаю, да.
А у меня и нет никаких особых затрат. Мне не сложно закинуть бельишко в стиралку, продукты в мультиварку и потратить 15 минут в день на глажку белья. Полы моет и пылесосит муж. =)
У нас в семье работает один муж, обеспечивает нашу семью ( себя, меня, наших детей) и ещё маме моей помогает материально. Я считаю- у нас всё честно и достойно))
Dasha =P Честно по отношению к кому?
я не занимаюсь ведением домашнего хозяйства, но муж все свои доходы отдает мне))
Ольга Синицына
вполне.
Да, нормально.
Не достойно, но с'est la vie
Sashulya Pilgun
...конечно - нет....
мне никто ничего не должен. выходить замуж, рожать детей, работать/не работать-мои личные решения.
Ольга Кобзева
К ДЕВУШКАМ такие вопросы не относятся.
Галка Потапова
пара оргазмов за ночь - решение всего-)))
Olik Olik
Я считаю, что у меня замечательный муж и он пытается сделать мою жизнь комфортной и обеспеченной, за что я ему благодарна. Я с большим удовольствим делаю домашнюю работу просто потому, что я люблю делать уборку, стирать, готовить - все это мне в кайф.
Я мужа люблю и накормить его вкусно или проследить, чтоб одежа была чистая и в порядке - для меня это проявление моей заботы и внимания к нему! Когда мне необходима его поддержка он в долгу не остается. Остальное все мелочи жизни!
конечно достойно, у меня есть помощница по хозяйству!
интересно выходите замуж и рожаете детей для того чтобы мужья что то компенсировали, а где просто любовь.
а потом удивляетесь почему мужья уходят.