Домашняя бухгалтерия
замужним девушкам!! а пока вы готовите , чем в это время занимается ваш муж?а?
Ходит вокруг кругами и яйца чешет.. . Ну еще и пиzzдит по маленьку...
телик смотрит.... а вообще сегодня готовил он, а я гладила
я готовлю к его приходу, поэтому банально, как у многих когда я готовлю он еще на работе.
Если не спит, то морально поддерживает на кухне.
или работает или спит.... а чо делать???? он енюжку зарабатывает я готовлю :) впринципе меня это устраивает. если мне влом то и сосисок поест и возмущаться не будет.
забавляется. может в компьютер поиграть, может на синтезаторе!!! или с кошечкой. заходит иногда. продигустировать будующий обед и опять идет играть. но мне так даже лучше. не люблю помошников на кухне.
Очень старается мне помочь или в это время готовит мне сюрприз какой-нибудь в комнате)))
Помогает, а иногда, когда сильно устает, то спит (но это редко)
если это ужин, то чаще домогается))), а как поест, то спатики часа на 2. поэтому предпочитаю готовить ужин, чем приготовленное подавать)))
Или на работе или рядом картошку чистит))))
Готовит рядышком со мной :)
В данный момент дрыхает)
по хозяйству....
работает.
все время на работе, если дома-то в компьюторе. Никогда не помогает, только чай может сделать.
смотрит телевизор и ждёт ужин, а потом идёт в гараж
пашет как проклятый
работает
он находится на работе
если он в это время дома, то сидит за компом
когда как но без дела не сидит
Конечно тоже готовит, мы все делаем вместе. И так уже 5 лет...
работает
потому, что когда работаю я
готовит он....))))
потому, что когда работаю я
готовит он....))))
сидит рядом на стуле и достает меня, иногда помогает, когда настроение есть!
Иногда помогае мне, а иногда просто сидит со мной на кухне:)))