Домашняя бухгалтерия
Сколько денег, оставить дочке (18 лет) на две недели???
Едем с мужем в отпуск, дочка ехать не захотела, ну перед тем как будем уезжать холодильник забьём - естественно, но всё равно этого не хватит . Как Вы думаете??
Составьте список того что ей может понадобиться, прикиньте сколько это будет денег + 1000 сверху. Плюс деньги на телефон, чтобы без связи не остаться и потом с ума не сойти. Узнайте телефон соседей. Оставьте соседям свой телефон на всякий случай, а случаи всякие бывают. Ну и опять же на всякий случай оставьте дома где-нибудь в конверте тыс. 2-3-5, чтобы если вдруг понадобится - могли сказать где взять деньги.
Я бы отставила 2 тысячи и еще бы тысячу на НЗ-сказала бы без нужды не тратить. Вдруг что-то непредвиденное.
все дети разные) кому то не копейки не понадобится) а кто то и в 10тыс не уложится)
2 - 3 тысячи. При условии наличия продуктов и оплаты жилья.
Оставьте 3 тыс. - не потратит все, так останутся
Если холодильник забит, 2000 отлично. Не надо создавать повод для разгула.
Тысяч 10 как минимум. Человеку на эти деньги две недели как-то жить и питаться придется, сами написали.
3 тыс хватит
от трёх до пяти
Еду покупала, забивала холодильник колбасой, покупала кучу полуфабрикатов, так что бы ему не пришлось тратится. Оставляла только на хлеб и ерунду по мелочи. Сейчас 1000 бы оставила. Если что бабушка есть рядом. Он сам не шел к ней жить. Первый раз оставили в 15 лет.
Всё зависит от размера вашего кошелька. Спросите у дочки, она уже совершеннолетняя и знает, что хочет. Удачи!
5000
Похожие вопросы
- интересно очень. сколько денег у вас уходит на еду в неделю и на сколько человек
- Сколько денег вы в этом году потратите на новогодние подарки? И что дарить собираетесь? ;-)
- сколько денег надо оставить на еду 17-летнему сыну в расчете на день? он остается дома один. (вн.)
- Вот оставили Вы ребёнка бабушке/дедушке на день/неделю/месяц... а сколько денег на ребёнка оставляете, оставляете ли?
- Сколько денег у вас уходит на продукты за 2 недели?
- Моей дочери 7 лет. В сентябре она пойдет в школу. Хочу приучить её умению обращаться с деньгами.Сколько денег нужно дава
- Сколько денег на карманные расходы вы даете (али бы) ребенку 12ти лет?
- Как бы вы отнеслись, если бы ребенок 12-14 лет захотел заработать? Сколько денег на личные расходы вы бы дали?
- Сколько раз в месяц или неделю вы ходите в магазин за продуктами?и сколько денег оставляете там?
- Сколько денег в неделю у вас уходит на питание и сколько вас в семье?) Балуете себя или скромный рацион?