Домашняя бухгалтерия

Сколько денег Вам не жалко "выбросить" на цветы в подарок?

Солидарен с Анной, я дарю цветы редко, но только те, которые сам сорвал и оформил в букет! И ни в одном магазине их нет, таких цветов. С любовью цветы можно сорвать и перевернув букет, соком вниз сохранить. Впрочем и подарки я или ищу, долго, но тщательно выбирая или по-советски делаю их сам. Собственно это и стало моим призванием, я - мастер подарочных сувениров и терпеть никогда не мог штамповки и покупашки. Уж лучше стишок подарить любимому человечку, хотя опять же не все такие.. . Кто-то привыкает к долчамгабанам, версачам и букетам с цветочных салонов. Если предположить, что все-таки покупать, то наверно на все, чем располагаю. Это я в оконцове решил ответить только потому, что есть оч хорошие салоны цветов, где даже хозяйки люди оч творческие, как моя бывшая одногрупница, у нее талант состовлять интересные композиции, поэтому она и открыла элитный салон цветов!
Ирина Курманаевская
Лучший ответ
смотря для кого...
Люба Макарова
Ни когда не думал. По ситуации...
Оксана О
На цветы готова потратить 200-250 рублей, максимум 300.
больше 1000 не отдам
Я лучше куплю не цветы, а что то посущественнее. Они постоят несколько дней и их выбросят, а какую то вещь смогут использовать не один год.
Елена Пацук
Не больше 800-900р. Это если для хорошей подруги, а остальным чтоб не дарить дешевый веник, предпочитаю заменить цветы чем-нибудь другим.
Juliya Roff
смотря ск лет если 18 так и роз 18 моей дочери на 18л из америки через магазин присылали 18 роз
Асма Дзингаева
от 300 до 500р.
Смотря какой подарок ...
К.
Катя ...
Цветы в подарок.. . Очень рисковано!! ! Слышали расхожую фразу: "...значит подарили от души... " - так говорят, если цветы простояли долго. (а сколько для цветов долго? , а чего туда насыпали цветоводы? , а чем обрабатывали Ваш будущий подарок продавцы? ) ...не по своей вине Вы можете попасть в разряд : НЕ ОТ ДУШИ! , а если это близкий человек?... Очень рисковано!!!
Смотря кому...
Юлия Муха
до 2000 р.
Gella Art
смотря кому.... все зависит от обстоятельств...
Смотря кому дарить, маме можно самый дорогой букет купить, а остальным подешевле, как кого любишь и как к нему относишься.
А почему выбросить? В таком случае любые траты на любые подарки - это выбросить. Ведь в конечном итоге подарок ты покупаешь не себе. Если уж даришь то жалеть по моему глупо. В данном случае цена вопроса напрямую зависит от возможностей. Даи не в цене подарка дело? Ведь правда?
если помимо цветов есть подарок, то 300-400
на срезанные 250 руб в горшке 500 руб
Свекрови и 100грв не жалко, подруге до 30грв. А мужу зимой на день рожденье в юности покупала на все, что были в кошельке.
Смотря кому. В районе 200 евро маме на золотую свадьбу, Дочке на день рождения -50 евро. А если знакомым и не близким можно и одной розой обойтись...
до 1,5 тысяч рублей
Janna Tsoi
до 2000 рублей
этож кому захотелось чтобы вы бросили деньги на цветы