Домашняя бухгалтерия
с какого возраста выдается новогодние подарки детям?родился ребёнок в ноябре ..в подарке отказале(((
Подарки для детей на предприятии выдаются от рождения (независимо от того, грудничок или нет) до 14 лет, это должно быть оговорено коллективным договором Вашего учреждения.
у нас на заводе - с 1 года по 14 лет. А зачем 2-х месячному ребенку мешок конфет??
но ведь он еще не ест конфет, не так ли?
На работе что ли? Это ток от работодателя зависит. мой 23 декабря родился и подакри дарили и мужу, и мне
Зависит не от возраста ребенка, а от предприятия в котором вы работаете.
Предприятия у всех разные. . У мужа каждый год дарят детям новогодние кульки с рождения и до 15 лет, а у меня - уж второй год как ничего (((
Не растраивайтесь) ) Ну подумаешь - кулёк конфет )))) Радуйтесь, что у вас ребенок родился) ) Пусть здоровеньким растет, а халявный кулёк на след. год съедите..
а у нас вообще не дают, дают только членам профсоюза по одному на руки, т. е. если у тебя больше двух детей, то третьему вы с мужем будете покупать сами, поэтому уже давно не состою в профсоюзе и покупаю подарки сама!
У мужа выдают после года, а у меня как родится. работодатель сам решает этот вопрос по усмотрению. сыну в январе год. мне дали подарок, мужу нет.
А зачем такому малышу подарок? Он же еще не ест?
когда работала на гос. предприятие, то давали не завависимо от возраста
Вообще то с первого месяца жизни не могут они отказать если другим дали то и вам должны дать. (вика)
у нас дают после того как ребеночку годик исполнится
у меня в начале декабря дочка родилась и подарок дали.
а свидетельство о рождении ребенка отнести успели в отдел кадров до заказа подарков?
Причем тут ест ребенок или не ест? Чушь какая! А может ребенок вообще не будет ест конфеты, то не давать?