Домашняя бухгалтерия

Хорошо питаться - это, по вашему, на сколько рублей в месяц?

М*
Мираж **
на 15 руб. в месяц на человека (питание должно быть сбалансированным, натуральным, витамины обязательно, фрукты и овощи в достаточном кол-ве) . и чтобы эта сумма составляла не менее 1/10 всего дохода.
Алие Абдураманова
Лучший ответ
Больше времени проводить у плиты -экономнее будет намного! !
Когда ни в чем себе не отказываешь...
15 тыс. рублей месяц на двоих.
Никогда не считала ...
С нашими ценами не угадаешь. Каждый день ценники меняют
Черт его знает, но у нас голодных нет и все довольны. А если к этому подойти грамотно, с научной точки зрения, то можно так, - за основу принять паек матроса или солдата, или офицера пересчитать на денежку прибавить 10-20% и результат готов. Не помню всего, но мяса по нормам - 6кг в месяц.
Аня Якимова
На 2000-3000 в месяц.
Валентина Маликова тогда на сколько же питаются плохо?
Что за вопрос? Люди в деревне живут, зарплата 4000 р. питаются всем натуральным, что нам в городе и не снилось, без сои, химии и прочей дряни. Так что не надо все мерять на деньги.
Каждый день рублей 500-700 уходит на жратву, и вроде ниче такого сверх естественного не готовишь. Так, брюхо набить.
Юлия Безуглая
около 20000 в месяц: семья с двумя детьми подростками. Мясо, молочное и фрукты обязательно: на детях не сэкономишь
Хорошее питание не измеряется в рублях. Оно измеряется в белках, углеводах и жирах. Самое главное, хорошее питание для человека бывает очень выгодным. У нас уходит 6-7 тысяч, мясо своего производства (кролики) , и огород ( в котором есть все).
Светлана Бугаева Семья из 3 человек. Являемся городскими жителями. Сумма вместе со школьным питанием.
Для меня 10-12 тыс. рублей в месяц.
Но мы питаемся на них втроем.
Saltanat
20-23 тысячи рублей. Трое взрослых, один ребенок
на одного это мимнимум 4000 ре в месяц г. Курган
Алена Милева
На двоих не меньше 15 тыс, не считая походы в ресторан. Покупаем только натуральное, парное свежее, много фруктов и ни в чем себе, в принципе не отказываем, 15-это по скромному, без приема гостей)))
Lisa Ok
Хорошо - это что бы было комфортно организму. Завтрак - геркулес. Обет- -суп. Ужин отдай врагу. Вот и посчитайте.
хорошо на 1000$. отлична 5000$. как все 100$
для меня значит питаться натуральными продуктами (мясо вместо колбасы, сметана вместо майонеза, вместо пива вино, никаких чипсов и газ. воды и тд.. . ) и чаще сами готовим, а не запасаемся полуфабрикатами . на сколько в месяц не подсчитывала