Домашняя бухгалтерия
В месяц тратить на еду 6 тысяч рублей это много?
6 тысяч рублей в месяц на еду много, мало или среднее?
Некоторые и по 10 тыс тратят, а кто-то наоборот 3 тысячи...
Наталья Девушкина
Значит это среднее?
Маловато, мы на двоих 35 - 40 тратим. А к набору или сгонке веса это имеет слабое отношение.
Блин, тут за мелочёвкой сходишь, тысяча-полторы только так уходит....
Наталья Девушкина
Нее, я очень осторожно трачу) в день ем 5 шт яички, 250 грамм куриной грудки, гречка 200 грамм и перед сном творог)
По нынешним ценам совершенно немного, особенно, если не особо готовите.
Слишком.
К своему стыду, я трачу в несколько раз больше.
Мало.
выжить можно.
У меня небольшая пенсия, я трачу на еду примерно столько. Это совсем немного, кашки пресные просто осточертели.
Нормально. Если без изысков....
это средняя, умеренная сумма. при желании и наличии времени на поиски и приготовление здоровой пищи - можно сократить до 4000
Мне бы и на два месяца хватило :)
Потянет. Но я трачу гораздо меньше, учитывая домашние заготовки и свежие овощи из погреба
Наталья Дмитриева
как вам хватает, у меня тоже есть заготовки
Нормально, средне. Как раз хватит и на птицу и на овощи и на прочее необходимое, включая десерты и фрукты для одного .
на одного если -- так вся страна живёт, за исключением москвичей...
На 6 тысяч только жир нарастишь, а для того чтобы мышцы росли этого мало.
Наталья Девушкина
Я не нарастил жир) я питаюсь правильно
На двоих практически уходит, мясо рыба минимум, ничего лишнего, крупы, картофель,
Нормально
Власть в РФ считает, что нормально. Хотя сама жрёт на такие суммы за один раз.
Эля Тарасова
Мой одноклассник работает в адмистрации города, он зарплату свою спускает в ресторане в тот же вечер. Таковы традиции
Тут ведь как посмотреть. На шесть тысяч можно весь месяц покупать вредную еду в KFC, или колбасу. А можно из хороших продуктов супчики- борщики варить, рыбку-котлетки готовить, яблочками-апельсинчиками закусывать. В первом случае неоправданно. Во втором даже маловато.
Наталья Девушкина
Гречка, каша, куриная грудка, яйца, макароны из твердых сортов и творог) вот мой дневной рацион
нормально
6 тысяч достаточная сумма для покупки мясомолочной продукции и медленных углеводов (рис, макароны, гречка) главное не забывайте про овощи и фрукты. На месяц вполне хватает.
мало. у меня 25-30 тыс. на жратву улетают. хотя готовлю все сама, без полуфабрикатов, и в общепит не хожу. но я много конфет жру, а они дорогие, фруктов.
на 1 человека? много