Домашняя бухгалтерия

Сколько вы в месяц тратите на еду , квартплату и прочие расходы?

на еду 12-15 тысяч на одного квартплата около 5 тысяч в месяц на транспорте езжу редко в основном такси ну может 1 тысячу в месяц трачу или вообще нисколько интернет 600 руб гигиена пи прочее до 1500 р в месяц
Евгения Мокроусова
Лучший ответ
Всю зарплату, полностью. Потому что "прочие расходы" у меня - ипотека.
Юлия Силаева
около 60т.р
Два пенсионера. Одна Ветеран труда, лежачая. В месяц истратили тысяч 200. Больница, врачи, сиделки, лекарства. Рак крови.
Тянут с инвалидностью, с 2014 года. За месяц потеряла 40 кг.
Евгения Исакова Ну ничего себе. Никаких сил не хватит! Боритесь там, удачи
Всё, что есть.
Катя Дацкова
от метров и количества ртов зависит
Несколько тысяч денег .
Настя Репина
Некоторые люди вообще-то получают квартплату.

А не тратят.

Но это очень далеко от моего левела.
Арина Исаева
Не считаю, сколько потребуется.
Оксана Сурова
так на еду или на кварртиру?
А на машину тоже подсчитать?
Тебе столько не снилось.
Дофига
Вика Петухова
меня однажды пригласили в гости.сразу предупредили что пенсия 20000.не заплатили .на карте было 50000 40000на шубу для похорон то что получала тратила в дом в который настойчиво говорили приезжать.не видела добрых пенсионеров инвалидов.дети у них воспитаны в таком же духе все должны
Ирина Александрова Не поняла про шубу? Сейчас в шубах хоронят?
Дом у нас летом с интернетом в 1,1 то стоит примерно 1,8 тр. А на жизнь не скажу. Сегодня краска для дверей стоила 900р, подушка 3,2 тр Еды не покупала почти- это 800р. Непонятно из чего сделанный колбасный сыр, сметанка, халва вкусная, 300р- творог. И всё!
Миллиард
Оксана Сурова Ава отстой