Домашняя бухгалтерия

Хочу взять телевизор в рассрочку или в кредит. Кто пользовался этими услугами... Стоит ли ввязываться ?

Polina J
рассрочка и кредит совершенно разные вещи) ) конечно, если брать в рассрочку, тут даже и думать нечего-бери.. Я брала несколько потребительских кредитов на бытовую технику: два ноута, телефон и маме телевизор. Причем один из ноутбуков был именно в рассрочку: он тогда стоил 10 тысяч, столько я и отдала за 4 месяца... Когда мне ребенок телефон разбил, а новый купить не было возможности, хотела телефон тоже в рассрочку взять: отказали, сказали, что именно на эти марки только кредит могут дать.. Наверное, это завлекуха такая) ) Мне, бюджетнице, кредиты в принципе удобны, переплата, конечно, есть, но ладно, можно пережить) ) К слову, все свои кредиты я выплатила вовремя, без задержек, просрочек и тому подобное.. Меня уже достали телефонные звонки из банков "Ирина Юрьевна, у нас для вас выгодное предложение... ", постоянно присылают кредитные карты.. Думаю, реши я сейчас взять что-то посильное в кредит, мне его без проблем одобрят и это, согласитесь, удобно. В этом есть свой плюс, в хорошей кредитной истории...
Абишева Айнагуль
Лучший ответ
Я мебель в кредит прокупала в прошлом году. Как-то безболезненно расплатились.
Ace Of Angels ******
М видео 0-0-24 без переплаты и без первоначального взноса часто пользовался услугами - нет проблем
Олеся Козина
ну, если очень хочется кормить дядю банкира...
Да бери, коль банк и саму себя ,,знаешь" хоть чуток...))
Милое дело! Если есть рассрочка и магазин сам платит проценты. Только не торопитесь: оформите все в том банке, который предложит именно заявленные условия 0-0-24 и ничего лишнего. В магазине обычно работают несколько банков, лучше, конечно, оформиться в том, в котором Вам удобнее будет платить. От всяких страховок, мобильных банков сразу отказывайтесь. Если не дадут кредит - до свидания, идёте к девушке из другого банка. И сами думайте, сколько Вы согласны переплатить за возможность обладания телевизором немедленно.
Людмила Скакун
неа
Юля Игонина
Даже если Вам обещают рассрочку, чаще всего там все равно есть скрытые платежи. Оплата за что-нибудь. Банк же занимается этой рассрочкой, так сидят люди, которые получают деньги. Попросите посчитать ежемесячный платеж, умножьте его на колличество месяцев рассрочки и посмотрите нужно ли Вам связываться.
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-tv-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Настя Бокк
Мы не пользовались этими услугами, т. к. считаем, что не стоит ввязываться. Это же телевизор, а не предмет первой необходимости.
Elena Kalaushina
Если уверенность в завтрашним дне есть, -то да.
Samiga Mendigalieva