Домашняя бухгалтерия

Как Вы поступите, если у вас потребуют ваш кошелек в обмен на вашу жизнь, но вы знаете, что там последние деньги и взять

другие даже в долг, нет возможности???+++
Ты немного не правильно вопрос задаёшь.... потребуют" как? С ножом у горла, с пушкой у веска или просто ,,попросят"?!Это совсем разные вещи, девушка! Всё по ситуации.... я не отдам просто так то, что заработал кровью и потом для своей семьи.... нож и пушка - да, отдам и как только он рванётся с места - уже Я буду охотником, коль не зарезал и не застрелил это трусло.... у меня будет ДВЕ ДОБЫЧИ - своё и он, или они!!) Ментам жаловаться не побегу.... это моё и это МОЯ добыча! И поверь - когда я заломаю урода, он мне отдаст гораздо больше, чем ментам за то, чтобы они закрыли дело!!!!
Айнель Кушенова
Лучший ответ
Деньги - последние на пока, а жизнь - вообще единственная на всегда. И мамам у моих детей только одна)))
Аня Ефремова
Как это последние деньги? Если последние на планете, тогда они никому не нужны, ни мне, ни грабителю. А если только у меня, то всегда найду возможность заработать, чтобы семья от голода не страдала.
~E~L~M~I~R~K~A ~Я~
жизнь одна, а деньги и заработать можно
Gulnaz Nurmahanova
Странный вопрос - а вы что, рассчитывали другие ответы лицезреть? Типа - не будет денег, такая житуха и не нужна ?
Н.к. Сейдалиева
При любом раскладе - жизнь дороже....
Я надеюсь, что не попаду в такую ситуацию.
Марина Амосова
мне моя жизнь дороже.
отдам конечно.
З.
Зоичка .
Отдам, заработать всегда можно и занять, выкрутиться.
Hermine ~
Вот вопросец, а жизнь у меня запасная значит есть.
Л Б
Зачем мне жизнь без кошелька)))
Ирина Райдер
Бери, но сдохни. Мои проклятия обычно сбываются.
***любафффка ***
Плевать мне на эти деньги. Я сыну нужна.
отдам!!!
Жизнь, дороже денег!
деньги - это всего лишь бумага !
они приходят и уходят, а жизнь уже нет!
K.
K.n.b_1996
пучше конечно отдать кошелек деньги дело наживное а вот - жизнь....
шлепну того кто требует. самый простой способ))))
M.
Maryna ...