Домашняя бухгалтерия

Кто в вашей семье эффективнее и с большей пользой тратит деньги?

Alexandra Gurko
ВМЕСТЕ! обожаем это делать:)
Наталья Смоленцева
Лучший ответ
Однозначно муж) то машину мне купит, то себе 3й ноутбук, то телефон новый (меняет каждые 2-3 меяца). А я так, по мелочи что.. ребёнку игрушки, себе одежду)))
Мария Кравцова
Я, муж часто тратит импульсивно.
Оксана Кунева
оба, я стараюсь не покупать фигню, он тоже. но у каждого свои слабости. я вот не могу пройти мимо корейской и японской кухни, обязательно наберу себе этого "добра", а мужа в магазин одежды пускать нельзя))
Nazliya Valieva
Однозначно я. Муж вообще не умеет тратить, на что я 100 р. потрачу, он 500 унесет.
Ульяна Сычёва
конечно же это я !)))
муж
Муж.
Он пачку сигарет не купит, не подумав.
Я поэтому к нему с советами никогда не лезу.

А сама я - матрёна. Хватаю, что "блестит". А потом жалею, что деньги на барахло потратила.
Я. Эффективнее, а значит и с большей пользой.
Nata Travesti Cd
Кот, блин.... До выселения в самостоятельность - дети. . ))))
а мы с половиной оба расфиздяи, извиняюсь. :)
only I am
Ш Мингалиева
Что я покупаю всякое барахло, что он не знает, чтобы такое путное купить, и поэтому мы друг друга стоим. Два сапога пара.
Любимая ***
эффективно (много) я)) а с пользой муж)
Я. Я веду хозяйство, оплачиваю все необходимые нужды, а если что остаеться трачу на необходимое для мужа или себя.
я)))
Я! эффективно-о-о!! ! Не то слово! Я их вообще ненавижу - как только в руки попадают - немедленно от них избавляюсь!))))
конечно я. мужу некода