Домашняя бухгалтерия
На что бы вы потратили последние деньги?
На домик под Парижем.
Я их трачу каждый день. Сегодня оплатила за школу дочки, тренажерный зал, крема, купила шмотки. Последние только на маму и дочку.
На сигареты. Можно будет покурить и подумать-как жить дальше!
Конкретно сегодня на последние деньги я купила ребенку торт- завтра день рождения!
На интернет, конечно!
на еду, или, если нужно, на лекарства.
Ну последними деньги никогда не бывают. Они скорее на подходе. Но вот я сегодня на то что осталось от зарплаты купила бутылку хорошего вина и коробку конфет. Я так всегда поступаю. А еще могу на билет в кино или на кафе потратить. Ну что бы эти крохи оставили хорошее воспоминание и не было жаль на что ты их потратил.
На себя!!!
На ребенка!
я их бы не тратила потому что у меня они последние
Я бы последние деньги вложил в перспективное дело, в зависимости от суммы конечно. Маленькую сумму в маленькое дело, большую в большое.
на верёвку и мыло))
На покупку места на кладбище
Если здраво- на здоровье своих близких, если потребуется.. . А если без раздумья - на что душе угодно в сей час и в сей момент!
На кошелек!)))))
на банку томатного сока
на всякую ерунду, без разницы что это было бы, лишь что нибудь было)))
на шоколадку, сладкое поднимает настроение! )))
На большой СНИКЕРС!!!