Домашняя бухгалтерия

На что бы вы потратили последние деньги?

Ольга Суслова
На домик под Парижем.
Елена Лисовец
Лучший ответ
Я их трачу каждый день. Сегодня оплатила за школу дочки, тренажерный зал, крема, купила шмотки. Последние только на маму и дочку.
На сигареты. Можно будет покурить и подумать-как жить дальше!
Anna Lihota
Конкретно сегодня на последние деньги я купила ребенку торт- завтра день рождения!
На интернет, конечно!
на еду, или, если нужно, на лекарства.
Ирина Земляк
Ну последними деньги никогда не бывают. Они скорее на подходе. Но вот я сегодня на то что осталось от зарплаты купила бутылку хорошего вина и коробку конфет. Я так всегда поступаю. А еще могу на билет в кино или на кафе потратить. Ну что бы эти крохи оставили хорошее воспоминание и не было жаль на что ты их потратил.
Иришка Пак
На себя!!!
Svetlana Kapustina
На ребенка!
Аська ______
я их бы не тратила потому что у меня они последние
*** Лилия ***
Я бы последние деньги вложил в перспективное дело, в зависимости от суммы конечно. Маленькую сумму в маленькое дело, большую в большое.
на верёвку и мыло))
На покупку места на кладбище
Е Ф
Если здраво- на здоровье своих близких, если потребуется.. . А если без раздумья - на что душе угодно в сей час и в сей момент!
На кошелек!)))))
на банку томатного сока
на всякую ерунду, без разницы что это было бы, лишь что нибудь было)))
на шоколадку, сладкое поднимает настроение! )))
Jahan Atayewa
На большой СНИКЕРС!!!