Домашняя бухгалтерия

Как Вы считаете (скорее к женскому полу) на что лучше потратить имеющиеся деньги: Курсы ландшафтного

дизайна (которые не факт что помогут обрести новую профессию) или электроэпиляцию (которая не факт что навсегда избавит от волосков)? ))))
M2
Moskow 2014
6 190
Я считаю, что это несравнимые вещи. Нельзя сказать, что из этого лучше. Как одно так и другое не помешает для вас. Если мы что-то сравниваем, то положительный признак одного, должен отсутсвовать у другого. Говорить, что учёба полезнее, чем уход за собой- это бессмысленно так же как и обратное. Вообщем, это вещи не сопоставимые.
Танюша Кучеренко
Танюша Кучеренко
1 451
Лучший ответ
На более адекватные курсы. Ландшафтами в условиях кризиса всё равно никто заниматься не будет. А электроэпиляция ожоги может оставить, да и нельзя её делать в солнечные дни-пигментацией ноги покроются (я в клинике работала, я точно знаю как это бывает).
первое
я бы вообще отложила.
если ландшафтный дизайн не ваша основанапя специальность и это не повышение квалификации, зачем оно вам надо?
лазерная эпиляция не такая уж эффективная! почитайте отзывы про нее.
отложите деньги, копите на что-то более нужное (поездка за границу, шуба, новый диван...)
ol10astafeva
ol10astafeva
21 253
Я бы на курсы потратила наверное))
Конечно, курсы!!!!
Julya Martuscheva
Julya Martuscheva
10 046
Лучше на курсы: даже если это не станет профессией, можно применять умения по ландшафтному дизайну у себя, у друзей...
Aisara Torehan
Aisara Torehan
4 935
Я думаю не надо их тратить пока. Может завтра еще какие мысли нагрянут.
учись! абсолютно неизвестно что пригодится в жизни! кроме того новый круг знакомых всегда полезен.
Елена Шарова
Елена Шарова
2 095
Конечно, курсы!! ! Учеба всегда полезнее. Если есть сомнения насчет ландшафтного дизайна, то можно и на другие курсы пойти.
Любая эпилиция за один раз не помогает, а новые знания могут пригодться в самой неожиданной ситуации
На курсы, в любом случае, даже дл ясебя пригодятся, друзьям помогать, а там может и подработка найдется....